● Вопросы по Android OS
(OFF) Wanlian (S) 16 янв 2018

Полезняшки.

Говорить и писа́ть тут ничего не нужно. Всё сказано и продемонстрировано на видео.

Скажу одно....
Подробнее...

Комментарии (47)

Я про рут говорю а не об оплате.
Смс очевидно видно.
Мне б такое, чтоб смс с подменой номера... Есть правда онлайн сервисы, находил. Но бля платно тоже.
Try-out приложение:

Данное приложение для сокрытия номера работает с большинством популярных операторов GSM-связи. Утилита находится в свободном доступе, однако стоит учесть, что программа бесплатно скроет номер только при первых 10 звонках. Далее придется приобрести платную версию.

Специфических настроек в приложении нет. Достаточно запустить программу и набрать номер абонента. Далее утилита автоматически скроет исходящий номер
Когда то на 7ba.ru работал бесплатный сервис для подмены номера. Ща закрыли сцуко!
Вот вот... Ток десять. Дальше давай :скряга
Hide Caller ID

Данное приложение обладает более широким функционалом, чем предыдущая утилита. Помимо сокрытия исходящего номера, можно отметить еще несколько ключевых функций:

Сокрытие входящего номера от посторонних глаз

Сокрытие всех номеров в адресной книге

Блокировка входящих вызовов

Блокировка для детей, предотвращающая случайные вызовы, если телефон окажется в руках ребенка
Теле2
А так такой способ бесплатный лучше)) #31#
Короче херня получилась. Звоню через #31# и баба говорит,что нельзя так мне звонить. Что или включено уже у меня в настройках телефона или платно включать у операторов.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
● Вопросы по Android OS
Битва танков
Управляй многотонной боевой машиной, участвуй...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play