🧙Конкурс сказок!
Российско-Украинская полемика
(OFF) Senekka010 (B) 23 янв 2018

МВФ оставил Украину в "кружевных трусиках"?.....

очередной транш запланирован на весну 2018 года в размере 4,4 млрд...... долларов. По большому счету...... все последующие транши кредита МВФ будет предоставлять Украине только для того..... чтобы она этими деньгами рассчиталась за предыдущие кредиты валютного фонда...... Однако укропам помимо кредитов МВФ которые пойдут на оплату предыдущих кредитов..... придется выплачивать еще и 3 млрд. долларов...... которые она должна России..... США и Европа возьмут этот долг Украины на себя?....В итоге..... из всех хотелок Украины.....озвученных в 2014 году на майдане: «Хочу кружевные трусики и в ЕС».... были и реализованы только кружевные...трусики.... до которых ее раздели американские и европейские партнеры?......Почему Порошенко делает это с Украиной?......

Комментарии (34)

Вложение удалено
-1
Тоже кружевные трусики хочешь? 🙄
-4
Петруха тем временем нажрался и уставился в зеркало : "Свет мой, зеркальце, скажи, Да всю правду доложи!Я ль на свете всех тупее,Бесполезней и глупее ? Молвит зеркальце в ответ: Ты прuдyрок, спору нет, Но живет на Укросвете...Здесь таких как ты... две трети."
(B)
У украинцев уже нет денег на кружевные трусики. Тут так, или трусики но без 🍞, или 🍞 но без трусиков.
Астматик..... Укроозабоченный.....Мля..... :ржу Один..... Смайлы...... Все.....Клепал....Другой.....Многоточие.....
Вложение удалено
Не стоит переживать.....
Взяли блогера со Spaces трёх лет, мальчика маленького, в кружевных трусиках, в футболке, и дизлайкнули как Иисуса. :клоун2
-1
Прими..... Беродуал....
-2
Путин владыка Украины :фан
-3
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 4 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Российско-Украинская полемика
Мир Теней
Народ Тьмы, мастерски владеющий магией или народ...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play