MGTOW - МИСП
(OFF) Dislive (B) 26 янв 2018

О пробуждении мужчин




Приветствую, друзья.

Сейчас мы наблюдаем, как самосознание мужчин начинает медленно меняться. Появляются первые трещины в привычном восприятии мира, но до глобальных изменений пройдет еще немало лет. Однако течение, в котором развивается мужское самосознание, уже меняет свое направление, пока что находя выражение в основном в тревоге и замешательстве.

Вскоре мужчины начнут задавать вопросы о своем положении в обществе. Как мне известно, появилось даже движение женщин против феминизма. Я прекрасно понимаю, что цель этого движения все та же - удержать мужчин в роли пожизненного снабженца и ходячего банкомата, но сам факт противодействия заслуживает внимания. Те женщины, которые перестали в открытую говорить "Нам плевать на права мужчин", просто поменяли тактику: они говорят об этом другими словами и с улыбкой на лице. Теперь они призывают вернуться к традиционной роли мужчины-добытчика.

Проблема мужчин в том, что они до сих пор воспринимают себя через фильтр общественного и женского одобрения, что делает их опустошенными психологически и эмоционально. Неодобрение заставляет мужчин чувствовать себя изгоями и белыми воронами. На мужчин со всех сторон сыплются обвинения: "ты неудачник", "тебе не дают", "ты маменькин сынок". Цель таких обвинений - привить чувство стыда и разрушить самооценку. Взгляните в глаза молодым мужчинам и во многих вы увидите безжизненность, грусть и страх.

Целенаправленное снижение мужской самооценки, которое длится годами, приводит к тому, что мужчины впитывают в себя ощущение собственной незначительности и малой ценности. В школах мальчиков высмеивают за отставание в успеваемости от девочек, не обращая внимания на причины неуспеваемости. Современная школа - это рассадник мужененавистничества. Я помню, как меня в мальчишеском возрасте в школе пичкали фразами и установками, которые учили раболепному поведению и ненависти к самому себе. Велась агрессивная феминистская пропаганда о том, что девочки являются угнетенными жертвами в системе мужского образования. Было сделано все, что только возможно, чтобы школы и университеты перестали быть комфортным и безопасным местом для мужчин.

Я часто вижу по утрам, как молодые парни идут в школу или университет. Они блаженны в своем неведении того, что они - пушечное мясо в мужененавистнической системе, они не подозревают, какой шаткой является их свобода. В то же время множество матерей-одиночек наносят страшный урон своим сыновьям, взращивая в них чувство стыда и неполноценности. Как может мужчина чувствовать себя достойным любви, если он не знал и толики любви материнской? Если все, что видит в нем мать - польза для ее собственного благополучия. Я видел мало примеров безусловной материнской любви, в то же время наблюдал множество отцов, которые демонстрировали к своим детям безусловную любовь.

Можно предположить, что материнский инстинкт и материнская любовь - это миф. Большинство преступлений против малолетних детей совершается матерями. Согласно статистике американского Бюро переписи населения, около половины детей в США живет в семьях без отца. В таких семьях подростки чаще сбегают из дома и совершают самоубийства, становятся наркозависимыми и страдают от психических расстройств. Девочки в таких семьях чаще попадают в статистику подростковой беременности, а парни имеют проблемы с законом. Одинокие матери воспитывают психически искалеченных детей. Отдайте ребенка женщине, через суд изгнав из семьи отца, и вы получите готовый конвейер по производству психически неустойчивых подростков, которые став взрослыми превращаются в бомбы замедленного действия.

Мужчина, выросший в такой семье, может не сразу ощутить эффект разрушительного манипулятивного воздействия матери. Но чувства вины, сожаления и стыда, заложенные матерью, наверняка дадут о себе знать. Как даст о себе знать и эффект выхолащивания, присущий женскому воспитанию. Ведь мать старается сделать из мальчика того удобного мужчину, которого не успела сделать из его отца. Так и живут мужчины между двух огней: зависимые от одобрения матери и женщин с одной стороны и одобрения общества с другой. Только избавившись от потребности выглядеть правильным в чужих глазах, мужчина может стать действительно свободным.

Комментарии (1)

Только избавившись от потребности выглядеть правильным в чужих глазах, мужчина может стать действительно свободным.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
MGTOW - МИСП
Разрушители
Новая эпическая онлайн-игра от Овермобайл. Битвы...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play