(OFF) Igr77 9 фев 2018

ТАК ЧЕЙ ЖЕ КРЫМ, КАК ВЫ СЧИТАЕТЕ ? ЕВРОПА СЧИТАЕТ ШО ОН УКРАИНСКИЙ!

В ОБСЕ объяснили отказ прислать наблюдателей в Крым
9 февраля 2018
В России официально начала...
Подробнее...

Комментарии (843)

Не твой. Ибо ты его подарил. Да и половину нажитого в браке отдашь и не пикнешь. Учи законы ебнврот.
Крым не наш,то есть не народный,одни олигархи отобрали у других.Только если я раньше ездил там всё стоило копейки,то сейчас цены оёй.Поэтому Путин и Египет не открывает
Пожалуй, тут я даже соглашусь. Если наблюдатели из Европы не поедут в Крым в качестве официальных наблюдателей, то статус полуострова не поменяется - на нём останется клеймо "ворованное".
-1
С Крымом уже все решено ещё в 2014 году пора смирится с этим. А так в указе Екатерины второй ещё вопрос был решен раз и на всегда!
Законы для лохов, конкретные пацаны действуют по понятиям.
-1
Ой не начинай уто, что-то тут домысливать и выдумывать. Крым вернулся по просьбе граждан проживающих там так же с соблюдением всех процедур.
(B)
Комментарий скрыт
С соблюдением процедур? Покажи законы которые давали право проводить в Крыму референдум. Ещё меня интересует почему депутаты в Крыму голосуют без кворума и это прокатывает? У меня много вопросов, на самом деле.
Вот я и говорю - перечитай всё несколько раз, если одного раза мало, поймёшь. А нет, то смирись с тем, что ты олень.
(B)
Комментарий скрыт
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Интерны
Увлекательная игра в больничку
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play