(OFF) _432_SCHIZA_UA (B) 17 фев 2018

Желаете войны?

Американский адмирал
Гарри Харрис,
назначенный на пост
нового посла США в
Австралии, заявил...
Подробнее...

Комментарии (263)

конечно владивосток взарвут к куям вместе с его флотом бомбой ядерной ну это не беда востономим при победе на вражеские деньги
народ у нас адекватный готов родину защищать при любом раскладе много кто из моих знакомых был на донбассе во время обострения умирал за 20 тысяч справимся не ссы в трусы
хуле ты заткнулся то ?
хитрюга говоришь .а как в наше время быть не хитрым ?
Мне 57 ,я жил в СССР,и помню как тогда готовили население страны,реально подчеркну к настоящей атомной войне. Были и предметы по ГО в школах,в исправном состоянии реально находились бомбоубежища на предприятиях и в учебных заведениях. Города целые останавливали по сигналу воздушной тревоги и на улицах разворачивали пункты дезактивации. Все это делалось на гос.уровне,серьезно и настоящим желанием спасти людей. Сейчас,несмотря на противостояние с Западом и Нато,с явными признаками реальной возможности ядерной бойни в Рф этого ничего не делается,есть полный провал в этих делах. Думаю ты просто трепешь,что знаешь дорогу к убежищу и спасешь свою семью. Обыватель ,которого тупо используют в своей дурной внешней и внутреней политике,как и тех которых недавно угробили в Сирии. :еврей
уважаю тебя за возраст конечно здоровья тебе желаю .но молодое поколение способно отразить атаку не смотря на трудности внутренние всем тяжело ты скажи мне кому сейчас легко из обычных граждан у всех проблемы прорвемся поверь дидок кортик
-1
ФСБ не под кем, работает и закрывает ворьё.
-2
приедь в мою страну :кур
Да уж,возраст тебе ума не прибавил.Изучай закон о госгранице и не мели чепуху.
-2
нет твоей страны остались части куски как хочешь их называй но украину вы просрали
-1
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Битва танков
Управляй многотонной боевой машиной, участвуй...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play