(OFF) AdiShesha 18 фев 2018

Атма и Параматма,в чём конфликт и в чём единство.

Атма это частица,например душа в теле,а Параматма -это целое,то есть душа вселенной.В чём суть...
Подробнее...

Комментарии (43)

ответил Nexttt
но если ты как я понял считаешь себя только целым,то конфликт с остальным неизбежен,согласно топику)))
ответил Shax_1
Размышляй,если есть чем и над чем)))
я буду стараться :poklon о великий мудрец мудрицов.
ответил Shax_1
:lol
Движение и развитие невозможны без взаимодействия противоположных сторон и явлений, без взаимосвязи с окружающими условиями. А вообще согласен). Человечество уже подошло к тому, что судьба его, зависит от.. скажем так..двух государств.) Достаточно иметь два государства, и человеческий род обречён.) Воистину человек предоставлен "сам себе".) Если вдуматься.. Это в какой-то степени даже не безумно.. ВЕЛИЧИСТВЕННО что-ли..
Просто прочтя тему,больше не нашёл,что сказать.Каша в голове у чела:-))
ответил Chigurh
Не хотят люди служить друг другу,каждый стремится к подчинению ближнего и власти,а это чревато к самоуничтожению...
ответил Nexttt
Каша это иллюзии то есть искаженное представление о себе и реальности,и её не избежать
Если Господь есть, то уж кому как не ему знать нашу "подлую породу".) Но в том-то наверное и вся "соль", как сказал один умный человек:- "Любимое зрелище богов - видеть человека, вступившего в борьбу с непреодолимым препятствием."). Главный враг это сам человек).
Не хотят. Знаю.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Интерны
Увлекательная игра в больничку
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play