(OFF) id93587928 19 фев 2018

ноутбук тормозит сильно

Отдал ноутбук Acer на переустановку с драйверами.
Только после ремонта начались проблемы....
Подробнее...

Комментарии (43)

Значит мне не повезло. :ковыр
Причем тут охрана?:идиот я про офис ващета. Асеры списали потому что фирма солидная и может себе покупать ноуты каждый день но из за отличного качества и надежности пользовалась 8 лет пока не купили всякие леново которые через пол года сыпались
Какой офис, ты охранником работаешь, клоун :умора фирма в состоянии себе позволить ноуты от асера, мда, убожество
Я офис охраняю и всю технику там на лям зелени:олень
В штанах у тебя убожество:умора
У нас поумней тебя работают и разбираются в технике
Да, да, особенно ты, диванный эксперт :facepalm на что денег хватает, то и берут, как и в любом офисе, а офисникам в принципе всё равно, так что не свести тут
да им всё равно:пох а вот тому кто покупал нет ибо к нему все притензии будут и ему потом бегать ремонтировать как сейчас он бегает с леново.
а я ему говорил покупать асус:кур не послушал:олень
Та не трогай ты говно и вонять не будет. Автор если даже заставка поста сменилась неси им обратно и дай там им по кумполу ибо при смене драйверов эта заставка не поменяется.
Интернет работает на ноутбуке? Если работает скачай программу TeamViewer и напиши мне в личку, я через удаленный доступ посмотрю какая у тебя там материнская плата стоит, и какая должна стоять.
точно не повезло, я теще тошибу брал в 2011 полет нормальный, а себе асер, в 14 hdd помер в 15 умер на всегда!
Ну а у моей тошибки хдд сдох тож в течении года. Ещё и вафля отвалилась. Петля у крышки с какого то хрена отвалилась.
Он работает в принципе. Но ну его нафиг.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Флибустьеры
Грабь корабли! Побеждай монстров! Создавай уникаль...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play