(OFF) shakalll (B) 19 фев 2018

Обучение

Здравствуйте, волнует такой вопрос, где учат ремонтировать, собирать,настраивать и т.д. ПК?...
Подробнее...

Комментарии (26)

Я думаю афтырю ничего не поможет. :ковыр
Ну да, наверное.
можешь сам учиться, если не веришь что курсы помогут
Я помню пошёл на курсы компьютерные в 1996ом году.
К тому времени у меня был комп уже два дня.
В итоге пришёл, сел и начались тупые рассказы... Типа вот мышь, вот пуск, вот проводник... Скучнее я ничего не видел. В итоге я сходил на курсы два дня и плюнул, ибо при наличии компа и понимании того что я его не сожгу жмакая мышкой по экрану, я начал сам везде лазить. Через неделю я снёс Винду и начал судорожно придумывать что делать. В итоге позвал парнишку и он меня уже научил ставить Винду. Ну и потом я ему иногда звонил и он мне койчего подсказывал.

Всё. Нахрен такие курсы.
ну курсы разного уровня бывают наверное
Практика важнее этих теорий.
Я ж как-то без интернета понял в 98ом что у меня оперативка глючит.
А достаточно один раз столкнуться с проблемой чтоб запомнить её на всю жизнь.
К тому же на любых курсах не дадут знаний о всех подводных камнях.
Курсы это основа а остальное приходит с опытом. Без курсов не дадут атестат и хрен куда устроишься.
Я имею ввиду курсы для того что бы потом идти работать, для себя я и сам все соберу)
Можно дать базовые знания. Диагностировать "по инструкции" очень проблематично. Решать все проблемы переустановкой тоже.
Я имею ввиду курсы для того что бы потом идти работать, для себя я и сам все соберу)
Хочешь нормальную работу.... пиз-й в ВУЗ на программиста с математикой на Ты правда нужно !!! Типа ремонтировать, собирать, настраивать для настоящего программера как в носу ковыряться.... Закончишь ВУЗ собственным умом будет и нормальная работа !!!!
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Небоскреб мечты
Построй свой город мечты, создай свой бизнес и стань...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play