(OFF) AmmonaRa (B) 23 фев 2018

Кто в каком городе живёт ?

Привет Всем !
Пишем кто в каком городе живёт и ставим субъективную оценку своему городу, учитывая...
Подробнее...

Комментарии (72)

(ON) devil990
ответил TP0JIJIb
Тёлку хочу
Ответить 0
:areyouserious11
чита наши земли продали китайцам а так все норм если думать башкой
Краснодар. Прекрасный город, был когда-то, в 2000-х годах. Сейчас же, очень густонаселённый город, очень много приезжих(иногда кажется, даже больше, чем коренных жителей), помимо гастробайтеров и армяней, и сельчаней со всего края, с севера тоже сюда едут, потому что море рядом и тепло. Образование у каждого второго, как обязательство, несмотря на это, образованности не хватает, как и достойных рабочих мест. В речках здравые люди не купаются, рыбу уже всю выловили браконьеры(в основном сельские жители). Нравится ли мне здесь? Скорее, нравилось.
А в чем смысл?
ответил HEXBATKA_HEPBOB
А в чем смысл твоего ника?
Стаханов , ЛНР . Мигранты ехать не рискуют ехать.. Экология в норме . ВУЗ один. (на сто тысяч- нормально ) Мой город для меня самый лучший на земле.
-1
А хухры, не мухры? :лол
-1
Тебе то чего стеснятся ? Другой такой Одессы не было , нет и никогда на шарике не будет. :druzhba3
Та тю, я не стесняюсь, а наоборот, очень горжусь, что я коренная одесситка! :радуется
Но он же не просто хотел узнать, в каком городе, а дофига еще инфо, которую я знать не знаю, даже примерно! :-д
-1
А чего скрывать ? Мигранты и к тебе не едут , загрязняет сама знаешь что экологию , а любить я Одессу не перестану никогда.;-)
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Удивительный колхоз
Удивительный колхоз - это новая многопользовательс
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play