(OFF) id90494682 23 фев 2018

Девственность.

Иногда читаешь на форумах темы типа: "моей знакомой 20 и у нее никого не было" или "...
Подробнее...

Комментарии (67)

Таких как ты жалеть и лечить нужно,лечить и жалеть!!!С таких как ты и вырастают извращенцы!!!
Ты бы попробовал секс, а потом умничаю бы. Не понимаешь о чем говоришь.
Никто не захотел с тобой заняться сексом, поэтому и "придумал" "теорию заговора".

Если бы у меня был парень и при серьезных отношениях, был бы против секса - мы бы расстались. Я против неполноценных отношений.
-1
ответил Widowmaker
Лучше быть ватником с чистой совестью ,чем идиотом живущим за чужую идею!
ответила skitalec090482
отмазки,отмазки
Почему отмазки?
Всё твоё полотно,можно уместить в паре фраз.Когда человек любит,секс уходит на второй план.Но не уходит из мыслей и желаний совсем. Анал и отсос,да-тупое тыканье двух животных.
И секс ,без любви-тоже.Но физическая близость,как венец духовной-это космос.Когда чувства из твоего нутра,твоей души,переходят в твоё тело и выражаются телом.Касаниями,поглаживаниями,поцелуями,желанием быть максимально близко к любимому человеку,чувствовать его дыхание и сердцебиение.

Да,большинство людей-озабоченные животные,которые забыли,что такое любовь. Любить,это тяжёлая работа и иногда она приносит боль.Потому,слабаки от неё и прячутся..Им не по силам любить.Проще тупо потрахаться и всё. Только хоть затрахайся-дыру в душЕ,ты этим не заткнёшь.


И когда таких людей-большинство,из низменных желаний и удовлетворения потребностей,делают культ. И разумеется,в контексте этого культа,нет места девственникам и людям,которым чужда пошлость.


ОТдельный разговор,это желание почти каждого-сунуть свой нос в чужие трусы и навязать свою модель поведения.Потому и тупые высеры,а-ля :"ты девственник(ца) ,в свои целых СЕМНАДЦАТЬ ЛЕТ?!?Ай-ай-ай...!!!Как так можна-та?!".
Кстати,тоже касается и того,когда человек не пьёт и не курит.
(B)
Трахайтесь, товарищи.
Автор, иди лесом :нарк
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 7 из 7 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Марс
После ошеломляющей новости о находке воды на Марсе...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play