(OFF) NoConnection 24 фев 2018

Насильники

У меня есть знакомая девчонка, в 19 лет ее износиловали. Шла девчонка с работы вечером домой, докопались...
Подробнее...

Комментарии (61)

а чо обсуждаем? можно ли убивать насильников? можно..но лучше не провоцировать насилие.. к примеру, не ходить по ночным улицам одной...
Это потому что дочка у тебя, был бы сын ты бы подумал.
Тема автора Больше похоже на пережитый случай,(возможно когото из знакомых или родных)
зачем думать и хотеть понять очем думает тварь когда насилует,убивает или издивается над животными или детьми? Просто нужно таких вылавливать и изолировать от общества,чем и занимается полиция и небайдужi люди
Алкоголь плюс стая девушка попала не в то время и не в то место
Автор, но случаи бывают разные. Шел в лабаз, удот бил девку. Встрял. Итог:мое сломанное ребро, сломанная рука удота, заява девки и мне статейка о нанесении тяжких телесных. Благо бабка-дворник все видела и пошла свидетелем, плюс соседи удота подтвердили, что он систематически пистил свою бабу, ну и знакомые менты. А так бы выхватил свою пятёрочку. За что, блеать? :кур
Мдаа..
Каких людей мы тут тока не встретим..
Все о хорошем о высшем а у самих небось между делом руки в чужие брюки лезут вытаскивать чужие кошельки..
-1
По ходу автор хочет что бы все мы тут представили себя изнасилованными 19 летними девушками и подумали как нам жить дальше..

Ну это случаи бывают разные конечно..
Я слышал и о таком:

Если к вам приближается насильник и вы видите что полового контакта уже ни как не избежать и что то делать бесполезно, то хотя бы спокойно раздвиньте ноги и получите удовольствие.

Боязнь так сделать как я описал выше может тока девушка которая девственница еще, а судя по теме той девушке уже было 19 лет и вряд ли она уже девственница и получала скорее всего до этого многочисленные оргазмы.

Если к этому отнестись спокойно то можно и еще лишний разок получить оргазм а не называть крутых спортивных ребят тварями и мразями..
Они же ведь тоже люди..
-4
А так если представить я девочка еще и девственница, какие то кобели прыгают вокруг меня, рвут мне одежду, вставляют свои члены по очереди в мою киску, затем мне становится больно и страшно а они толкают свои дылды в мое сокровенное место которое я даже и показывать то ни кому ни разу не проказывала, потом меняются местами и снова силком аж толкают то мне конечно было бы страшно..

Я бы даже себя ощущала за тряпку наверное об которою вытерли ноги..
Но ей не нужно постоянно об этом думать и угнетать себя..
Нужно думать что тряпки они а не она!
А раз так то твоей вины и нету.
И все будет ок.
-3
Господи, что творится в твоей голове :фэйспалм
Они же ведь тоже люди
так отсоси им. Избавь людей от страданий и преступления
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Разрушители
Новая эпическая онлайн-игра от Овермобайл. Битвы...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play