(OFF) Pretorianc (G) 3 мар 2018

Послание Путина, если подумать

В своём ежегодном послании ВВП (это значит «Великий (дважды) Путин» — хотя вообще Великий он трижды...
Подробнее...

Комментарии (187)

а ты подумай автор что будет если начнется гонка вороужений? та ты как в северной корее траву будешь кушать и кипяточком запивать и гордится какие у нас ракеты :ковыр экономика рф в нынешнем ее сосиояние не вывезет новую гонку вороужений
красноярск с чёрным небом и снегом наверное впервые был озвучен на всю страну, миллионик город
в масштабе страны может и впервые, а вот у нас это нормальное дело, по ящику часто объявляют "режим неблагоприятного неба"
Покакал?
Хочешь я тебе его видео скину - вообще пронесёт :ржу
Чёт притихли все. Или переосмысливают предходовочку?:bur2
Умом и достижениями перед своим народом не смог да и нечем :гг
решил перед другими на весь глобус бляцкнуть оружием :кур
что будет если начнется гонка вороужений?
а почему это она начнётся?
Не знаю с чего в СССР все пытались перегнать американский бред милитариста, как будто 3 тыс ЯЗУ мало - весь мир в труху!

А по идее то - создал столько, сколько надо для сдерживания и дальше просто совершенствуй и ищи новые решения, задел то создали, догонять (как было в СССР) надо уже на нам
траву будешь кушать и кипяточком запивать и гордится какие у нас ракеты
я и сейчас траву кушаю, только мясо покупаю на рынке :смех у меня на даче все свое растёт, даже сибирские арбузы и дыни есть :D
ответила watchdog
Чёт долго думал - не знал что родить? :ржу
ну в будущем про мясо ты тогда можешь забыть,только трава и вода :ковыр
Opinion
Как считаете, УВАЖАЕМЫЕ !!! Возможен такой событий ход, что военные действия будут направлены не на межгосударственные конфликты, а на внешнего для человечества врага?:chit3
Давайте я продолжу? :-д

Всё ещё смешно?
Глава минфина США заявил, что новые санкции против РФ последуют в течение 30 дней

НЬЮ-ЙОРК, 27 февраля. /ТАСС/. Вашингтон введет новые санкции против Москвы в течение 30 дней. Об этом заявил в понедельник министр финансов США Стивен Мнучин.
"Вы можете ожидать, что санкции последуют в течение следующих 30 дней, — приводит слова Мнучина агентство Bloomberg. — Мы исполняем все существующие санкции и вводим новые".

Походу санкции какраз поспеют в конун президентских выборов. Надо же, четвертый год страны ЕАЭС терпят убытки их какраз и упоминал царь в своем послании, говорил что нужно развивать.. (но из-за санкций это пока невозможно) Есть только один выход, давить "страхом" и шантажом Европу, но американцам походу нас_рать на страшилки.

Пентагон не удивился заявлениям Путина о новом оружии России
Представитель оборонного ведомства США подчеркнула, что американцы могут быть спокойны. Так в Пентагоне отреагировали на демонстрацию нового российского оружия Путиным
Официальный представитель Пентагона Дана Уайт заявила в ходе брифинга, что в ведомстве «не удивлены заявлениями» Владимира Путина о новейшем вооружении России, которые он сделал в ходе послания Федеральному собранию. «Американский народ может быть спокоен, потому что мы полностью подготовлены», — добавила она. Брифинг транслировался на сайте Министерства обороны США.

Теперь очередь за Европой, выдержит ли она? Меркель, похоже поплыла, а может придавили все те же махинации с "северным потоком - 2" и слабая поддержка однопартийцев в Бундестаге. Время покажет.
Вот и за Украину взялись.. Петя втихаря, сидевший на газовой трубе ощутил что ткое нехватка топлива, а это значит, что в скором будущем газ перестанет вообще транспортироваться через Украину..

Короче, более понятней замыслы Путина станут после выборов. Наверника всерьез возьмется за Донбасс.. Янукович зачем то вылез из собачей будки, что то там поскулил и утопал.
-2
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Удивительный колхоз
Удивительный колхоз - это новая многопользовательс
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play