(OFF) EBCVitamynka (S) 7 мар 2018

хочу купить танк

Мария Октябрская в начале ВОВ купила на свои сбережения танк назвав его#боевая подруга и воевала...
Подробнее...

Комментарии (69)

Подождитека.. Покупать танк в Советкое время? .. У кого :незнает ... Все производило государство ... Какая та нестыковочка получается
Была у нас старуха в деревне.Ходила в обносках,хлебушек просила...А после её смерти заглянули ей в подвал,а там всё завалено серебром,золото
И кому это все досталось?
И всем таким...Колхоз купил самолёт для своих нужд...Кто она была никто не знал и не знает.
Ниже написал.Совхоз купил самолёт,а так государству видимо.Я маленький был.
У государства и покупать. Социализм денег не отменил. Та же схема, что с облигациями государственного займа, только без процентов и возможности выигрыша.

И воевавшие деньги на аттестат получали, и премии за сбитый самолёт получали или за «тигру» подожженую. Думали, что с подводниками за потопленные корабли жареными молочными поросятами только расплачивались?
(S)
ответил Grim_Reaper
Продают и танки, выше я ссылку дал.
От Т-34 вплоть до Т-80, но пушки у них приведены в состояние полной негодности, пулеметы демонтированы.
Стоят дорого - от 12 миллионов руб до 35-40.

Мёд при Советах был одним из очень немногих способов легально разбогатеть. Моя мать родом с Кубани, в ее родном райцентре жила семья официальных миллионеров, и деньги они сделали именно на пасеках.

А в Ростове-на-Дону, где родился я, тоже жил миллионер на соседней улице. Он шил на дому шмотки, целый цех подпольный держал, и сидел пару раз, если память мне не изменяет.

Такие люди могли позволить себе купить танк или самолет и в СССР.
Бронеавтомобили, переделанные под гражданку, я просто видел несколько раз, с номерами, все дела. А вот танк для себя переделать и на учет в ГИБДД поставить - думаю, проще из нерабочей пушки такого танка застрелиться. А купить всё можно, это не вопрос.
(S)
ответил Grim_Reaper
Да, если танк купить, то на нем можно будет лишь по полигону ездить и по своему двору.
В магаз на нем ездить будешь? :кур
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Удивительный колхоз
Удивительный колхоз - это новая многопользовательс
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play