● Поиск игр и программ
(OFF) Wanlian (S) 11 мар 2018

Смотрим/скачиваем/mp4/torrent фильмы, сериалы, мульты.

Здарова юзвери. :darov

Без танцев с бубном, сразу по существу.

Не плохая, новая программа для просмотра, скачивания фильмов, мультов, сериалов.
[file=72787964]
Описание:
Онлайн кинотеатр для комфортного просмотра фильмов, сериалов, мультфильмов в удобной для вас озвучке и качестве на вашем телефоне, планшете или же android TV.

Также возможность скачивания видео в формате mp4 или торрент файла.
На данный момент реализованы такие каталоги как:
• koshara (одни из первых выкладывают новые фильмы и торренты на них).
• amcet (огромная база фильмов, сериалов, мультфильмов и аниме в отличном качестве)
• coldfilm (реализован как дополнительный раздел, одни из первых выкладывают новые сериалы и торренты)
• animevost (реализован как дополнительный раздел)

Из поиска видео файлов используется:

• moonwalk
• hdgo

Для торрент файлов помимо каталогов так же используется:

• tparser (rutor, kinozal, underverse, rutracker)
• freerutor.org
• zooqle.com

Примечание: для торрент трекеров которые требуют авторизации доступны лишь магнет ссылки, скачивание и открытие файла лишь перенаправит вас на страницу раздачи.
Хочу предупредить сразу: Т.к. программу еще делать и делать то возможные вылеты и несоответствующие видео (может быть и такое), просьба сообщать название фильма и каталог если будет встречаться подобное.

Ссылка на сайт 4PDA для получения/обмена информацией: http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=887739&view=findpost&p=70095054
____________

От себя:

Скачал. Поставил. Пользую.
Вот что имеем:
Решил посмотреть фильм «Проклятие Майа 2017»
Программа с лёгкостью нашла фильм, информацию о нём, предложила выбрать качество просмотра, а так же, ссылки на закачку фильма, как в Mp4 формате, так и ссылки на скачивания торрент-файла.

При просмотре, было предложено выбрать плеер сторонний, выбрал MX. Смотрел комфортно, без тормозов. Несколько раз ставил на паузу, потом продолжал просмотр.

Вывод: Стоящая программа, с большой перспективой. Багов пока не наблюдал. Советую.

p.s
Да. И ещё один тест. Нашёл фильм «Звёздные войны: Последние Джедаи 2017». Решил скачать торрент. Нажал на магнет-ссылку, чтоб не париться.
Результат, как видим на скриншоте, превосходный. Сразу началась загрузка фильма через uTorrent, который, естественно установлен на девайсе.

Что касается загрузки файла в .mp4 формате, программа превосходно справляется и с этой задачей!
Для загрузки использовал сторонний загрузчик DVGet. Но это по вашему выбору. Можно выбрать загрузчик браузера вашего девайса.

Интерфейс тоже продуман и выполнен навысоте!
Есть даже регулировка сетки, текста основного, текста описания. Это позволяет практично использовать программу для любого размера экранов.

Настройка навигации, как и сама навигация, тоже порадовала.
Присутствует кнопка «Выход», богатый выбор категорий для выбора фильмов и качества.

Всем приятного пользования и просмотра/скачивания. Спасибо за внимание и потраченное время. :pasiba

Комментарии (29)

Она не плоха,но HD VideoBox пока вне конкуренции. Ньюансов много,но один из основных,это пока не очень хорошо отлажена сортировка,тоесть,мржно выбрать только один параметр,нельзя несколько,к примеру жанр и страну.
-2
Я написал о возможных багах. Дал ссылочку на 4ПДА. Лично меня привлёк вес программы и простота использования. Сама прога в стадии развития, так что, думаю будет прекрасный конкурент. Да, и ещё одно, смотрел на скорости Edge. Так что прога прекрасно справляется.
Поиск не канает!!!!
Интерфейс с простотой похрамывают,при крупном размере почти ничего не вмещяется,но насч5т конкуренции это да,но пока о таковой говорить очень рано. О теме знаю,она у меня в избранном и тестил сабж оттуда,просто решил отписаться здесь в теме.
Че за хрень. Скачать сама не может, перенаправляет к другим приложениям. Вес фильма от 700 мб до 10 гб
Я пользую на планшете 7 дюймов. Всё ок.
Да. Она использует сторонние проги для скачивания и просмотра. Потому и вес у неё маленький. А что тут плохого то? Как по мне, это хорошо.
Так это ж не приложение для мобильных фильмов,чтоб они тебе по 100-200 метров весили.:гг
А разве 700 мб это много для фильма? Это как раз версия для кпк. Это нормально.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 3 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
● Поиск игр и программ
Моя Ферма
Сотни растений и животных, множество интересных...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play