Последние
(OFF) David7777 (S) 13 мар 2018

Обращение к камрадам! (MGTOW по-русски)





Доброго времени суток, камрады!

Предлагаю вашему вниманию новый YouTube-канал "MGTOW по-русски". Канал относительно новый (он был создан 7 марта 2017 года), но на нём уже есть много интересного материала по теме Men Going Their Own Way (MGTOW) - Мужчина, идущий своим путём (МИСП). Что-же из себя представляет собой данный канал? Вот что об этом пишет сам автор канала.
MGTOW по-русски. Переводы англоязычных видео и литературы по теме МИСП и отношениям между мужчинами и женщинами.
Я не профессиональный переводчик, не диктор, и не имею опыта в обработке звука и видео. Но я работаю над качеством перевода и озвучки.
В частности, на этом канале, вы можете найти переведённые видео-материалы известного американского активиста движения MGTOW (МИСП) Sandman'a. Всё о МИСП вы можете узнать в одноименном разделе форума нашего сообщества ССЫЛКА НА РАЗДЕЛ.

Ссылка на канал: https://www.youtube.com/channel/UCc3NZJFyDE8EouAo0qAbufQ/featured


Комментарии (6)

Уже давно подписан
Вот я вовремя сделал рекламу канала, пиздец :ржу
Владимир!Привет! я временно не могу блоги копипастить из-за захламления моего аккаунта файлами вес которых больше нормы(раньше приобретал свободное место для файлов на 1 год) теперь пока я не по удаляю старые файлы я недееспособен)
пока могу только на твоё сообщество видео заливать мд тематики.Пока в твоем сообществе место есть
От старых файлов приходится время от времени избавляться. Оставив всё самое нужное, и выбросив отжившие свое.
Да, пока что есть свободное место для нужно его заполнять. Буду тоже закидывать файлы.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Последние
Легенды Крови
Удивительный мир фантазий, сражений и тайн... Битв
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play