Последние
(OFF) Endless_Sleep (S) 21 мар 2018

Утёс Кастерли

Название: Утёс Кастерли.
Принадлежность к землям: Западные земли.
Описание локации:



Утёс Кастерли — родовой замок Ланнистеров. Располагается на западном побережье Вестероса, на скале рядом с Закатным морем. Под замком находится месторождение золота, самое богатое в королевстве, ему и обязаны Ланнистеры своим богатством.
Владения: Ланнистер.
Под-локации:

Места входящие в состав локации
Открыть список
Переход на другие локации

Соседние локации куда вы можете перейти
Открыть список

Комментарии (4)

Тема перенесена Endless_Sleep из ∝ Речные ﻩ земли ∝ в ☀ Западные земли ☀ (21 мар 2018)
(S)
Взирая в даль бескрайнего простора Закатного моря, Тайвин с грустью в глазах вспоминал свою возлюбленную Джоану. Двадцать пять лет прошло с тех пор, когда он в последний раз мог видеть ее медленно и навсегда закрывающиеся зеленные глаза, среди постели полной крови. Но ради чего? Что-бы открыл свои глаза он? Отвратительный, похотливый зверек, которого Тайвин бросил бы к голодным львам не будь Хранителем запада.

"Ох Джоанна, ты умерла напрасно"

Приподняв свой взгляд с соленых вод, на тонущее в них оранжевое солнце, Тайвин мог смотреть на него сколько угодно не моргая, словно его свет угас для Лорда вместе с его возлюбленной двадцать пять лет назад.

Уверенно сделав выдох, Тайвин привел в порядок мысли, что лишь на несколько секунд смогли отклонить его от суровых реалий. Король был мертв, его десница в заточении, молодой волк скачет на юг с огромным войском северян и теперь только настоящий Лев, сможет остановить волка, вонзив ему клыки в глотку.

Сжав в руке послание из королевской гавани, Лорд Тайвин Ланнистер, вместе с стражей что его сопровождала, в лице 8 рыцарей, направился прочь с пляжа каменного берега в родовой замок.
К Утёсу приближался черный ворон,подченясь порыву ветра и с каждым смахом крыльев достигал цели,приближаясь к замку и плавно опустился на край выступа окна.И мощный клюв стал торабанить в стекло,таким образом оповещая хозяина он своём присутствии,а на ноге птицы было прикреплено послание Твинтеру.

(Думаю я все правильно сделал.Сам опишешь что именно в послании и т.д)
(S)
ответил Wenrich432
Местный мэйстер как-раз делал ревизию своих снадобий, поэтому не смотря на позднее время, все еще был у себя в цитадели при замке. Услышав стук по стеклу, он уже знал кому он принадлежал и что это значило.

Спустя несколько минут в комнате Лорда...

- Дорогой внук, пишет мне письмо стать его десницей. Что думаете об этом мэйстер Улор?

Замешкавшись от неожиданности нависшего вопроса и боясь оговориться лишним, мейстер заикаясь стал отвечать.

- Ми.. Милорд! Ваш внук весьма мудрый человек и он понимает что без такого умного и мудрого советника, он просто не сможет управлять государством. Ну я имею ввиду в его то возрасте...

- В его возрасте я подавил мятеж двух вассалов что осмелились нарушить данные им обеты. Неужели вы не изучали историю? - Видя как мейстер потерял дар речи, после сказанного, Тайвин продолжил, уже немного улыбаясь. - Мой внук маленький избалованный мальчишка,
которого по слухам свалила девчонка Старков. Если бы не Серсея, он бы даже не подумал о том что ему нужен новый десница. Что-же, хоть у кого-то из Ланнистеров голова не только чтобы носить корону. Прикажите подготовить лошадей, я еду в Королевскую гавань.


Поклонившись, Мэйстер быстро удалился и принялся исполнять приказанное, а через несколько часов, под покровом ночи, отряд из нескольких сот воинов, во главе с Тайвином двинулся в сторону Королевской гавани.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Последние
Танки. Стальной легион
Десятки видов техники, тяжелые бои и секретные...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play