МТС
(OFF) _121_dimaX (B) 7 апр 2018

Не качает

Хеллоу. Блин, такая проблемка. Не качает торренты абсолютно. Тариф Смарт Безлимитище. Раньше качалось все ок, но как появился новый тариф, скорость начала быть все меньше и меньше причем это через VPN на смартфоне. А сейчас вообще перестала происходить загрузка. Скажите, у меня у одного так ? И что вообще можно предпринять? Торрент клиенты менял, не помогает, и даже платные VPN ставил, все равно не помогает...

Комментарии (12)

Оператора МТС спрашивал:telefon
(B)
Комментарий скрыт
Понятно херова конешно, может настройки сбил , попробуй Теле 2 симку купить чисто для интернета.
(B)
Комментарий скрыт
это тебя вандамище надурил
Блин вот МТС уже лет 6-7не пользовался ,меняй тогда тариф на более лучший для нета!
у меня МТС хайп отличная штука.игры,видео,музыка безлимитные. ютуб сутками кручу а для того что бы с торрента качать есть еще Билайн с услугой хайвей 10GB + ночь.
в общей сложности за две симки в месяц отдаю 1000р и считаю это норм
Скоро ваш торент вообще запретят.
У меня теле2 и когда я ставлю впн Нидерланды все работает но когда ставила США то 4жи не было только Н+ и скорость очень маленькая может и у тебя что-то подобное но вообще стоит все таки позвонить мтс.
И не поможет ничего :nark На безлимитище у мтс ограничение на торренты . И через вафлю раздача , кстати , платная.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
МТС
Мир Теней
Народ Тьмы, мастерски владеющий магией или народ...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play