Другие операторы
(OFF) BratUfo (B)   12 апр 2018

киевстар дневной пакет зат 0.01грн

У всех тарифах если нет денег для оплаты пакета на 4нидели снимает в день в то что есть даж 0.01грн...
Подробнее...

Комментарии (22)

ответил Pain
Я просто халявщык и я с детсва напходил способы когда все дркгии платили а я невсегда зачем платить если можна неплатить или секономить и не в деньках дело то.жаль что тока невовремя умя куча пакетов с водаыон унлим исчас на них сижу.но всетаки нашол неупустил праада непользуюсь а потом итак закроют.нуттотя успел.интересно след раз тож будет надо пополнить как можна на меньшую суму иипроверить :лол
ответил Pain
Яводаыон круто брать купил сразу млжна вазать в борг 20грн и ввбросил нахрен раньше чер мес давали а счас купил два влдаыон унлима сразу дали и ввброшу потом куплю друкгии 65я некогда платить небуду зачем если можна 50грн стартовый стоитт50грн плюс три мес по 50грн выбросил купил новую за 50грн.ну если масову так будут делать то подорожает или изменячть условия итак.три моб хочу и интертелекгм поищу там халяву проаерю все тариые все услуги полюбому что найцду или повешусь :лол
ответил Pain
А для интертелеком мне надо сдма тел купить ещо
Господи, мои глаза
:facepalm11
ответил Pain
Ага я такой ввношу мозг нетока людям а и сестемам я и есть вирус :лол
Ты позорище, а не вирус
ответил Pain
:mda
Пополнил осталось 0.04грн в тот день нечево не пришло а на след день за 4копейки пришли 200мб беслим в сети и 10мин по укр.может млжна както в тот день сделать чтоб прийшли проверю старые комбинацыы на снятия абонплаты.
Тариф закрыт для перехода. Так какой смысл его обсуждать.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Другие операторы
Интерны
Увлекательная игра в больничку
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play