● Флудилка
(OFF) ROJER700 (B) 15 апр 2018

3g пушка

Собрал антенну как у креосан
Все криво да косо и использовал я не два провода а один ну вот и результат....
Подробнее...

Комментарии (73)

набери в гугле - антенна cdma 24 дб. купить.
по идее да. у меня 700
если ты хочешь ловить 3 джи у тебя должеть быть модем.
А в модем надо симку с тарифом 3г, да, а такой нету, нужно покупать, пополнять счет, ну его нах..
Пример есть два роутера: в селе прямая видимость роутер А с такой антеной передает wifi сигнал роутеру Б с такой же антеной на 15 км прием сигнала может и будет если между антенами поставить 1 или 2 репитора. И надо учитывать как ети антены не расхваливают они самодельные, и сигнал не какая антена не усиливает а принимает сигнал либо уверено либо нет. Извени что огарчил. В твоем случае возможно все таки может стоит попрывать 3g
Аааа, ну значит либо за 3g будет снимаится отдельная плата и и там безлимита не будет либо там уже есть какой пакет трафика
Как вариант, но нужен модем, симка, антенна, и тд, не факт шо все это сработает..
где то читал что антенна на 24дб ближних станций не увидит, это правда? (если у меня10км до бс) по этому мне нужно на 17дб. Но вот посмотри сколько в гугле поделок, На 1,2 метра на 1,3 на 1,5, с рефлекторами и без, 22 и меньше элементов согласования. знать бы хоть название точное, чтобы отличить подделку от оригинала, по этому и уточняю.
А у тебя что, 3g пушка тоже есть? как у автора
Конечно не какой роутер А с антеной не сравнится с вышкой опсоса в твоем случае... У меня с wifi. другая ситуация, я роутером А ловил халявную сеть родными антенами. Мне просто более уверенный прием сделать.
Попускная способность обычных модема до 3,6Мбит а мобильного роутера до 7,2Мбит . И обя зательно гнездо доя подключения дополнительной антены чтобы было.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
● Флудилка
Небоскреб мечты
Построй свой город мечты, создай свой бизнес и стань...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play