(OFF) Igr77 19 апр 2018

Опровергните если это не так!

Война РФ светит на истощение, экономическая, где Кремль - аки корова на льду.Началась борьба на...
Подробнее...

Комментарии (84)

Гм чем тебе Миллер так не угодил?
Причом тута Миллер, я гаварил Фрондику на то а що буит если сирьезнаи санкцэи. Я и спрасил, а чо если Рассея сирьезна атветит. :незнает
Миллер никогда газ не перекроет скорей они сами откажутся
У гейропейцев, вестимо.
Да каанешна, отказалеся, ога. Сваи жопы греть им привышэ всево и похер на все:зевает
Я живу так, как я это заслужеваю. 8 милиардов людей на свете, каждый по своему ожыдаеть свой конец. Каждый должен прожить свой жизнь. Я не нуждаюсь роскоши. А самое главное, у меня нет зависти на душе. Я смотрю совершенно спокойно на тех кто разезжают на дорогих авто . Душевный покой, знаеш что это такое? Мне этого достаточно.
(S)
ответил Frondover
Результат - цена нефти около $74, хотя недавно она была около сорока. Случайно?
Цены на нефть больше зависят от состояния мировой экономики и от решений ОПЕК по сокращению/увеличению добычи, а не от Трампа.

Падение цен на нефть в первую очередь ударит по американским сланцевым компаниям. Если цена будет долго держаться на уровне 40 $ за баррель, американская нефтянка почти вся накроется медным тазом, а наша выживет.

У нас на душу населения экспорт нефти небольшой - около 13 баррелей в год. Потому на уровень жизни россиян цены на нефть оказывают гораздо меньшее влияние, чем ты думаешь.

Поступление инвалюты в РФ сильно зависит от экспорта нефти и нефтепродуктов, а в ВВП страны она занимает довольно скромное место, вопреки распространенным заблуждениям.
Но поскольку сальдо внешнеторгового баланса у нас уже много лет положительное, то и тут особо бояться нечего.

Да, нам придется немного снизить уровень жизни, но не более того.
Сейчас мы живем в 2 - 2,5 раза лучше вас, будем жить лучше в 1,5 - 2 раза.

Импортозамещение идет у нас полным ходом, поищи сам информацию в Яндексе. За последние годы сделано очень немало как в сельском хозяйстве, так и в промышленности.

Турбины газовые мы делаем, только небольшие. Надо будет - и большие сделаем.

Представь что будет, если введут реальные, а не потешные да на фоне резкого падения цен на ресурсы?
Ничего особо страшного не будет хотя бы потому, что Китай санкции не поддержит, и еще потому, что мы не Иран и не Корея, у нас промышленный и научный потенциал гораздо мощнее.
Антропед, зачем мне твоя очередная жвачка ни о чём? Я уже эту дурь не в первый раз читаю, не трудись больше и не утруждай меня чтением подобного фуфла.
-2
(S)
ответил Frondover
Фуфло пишешь ты, а я тебе правду говорю.
Вспомни, как четыре года назад почти все ваши и западные эксперты вопили о том, что России осталось максимум год-два до полного краха)))

И насчет турбин.
Всё, мы уже не нуждаемся в продукции Сименс. Завод "Силовые машины" в Петербурге недавно наладил выпуск турбин мощностью 150 МВт.
Антропед, вчера в новостях было - взорвалась ваша единственная экспериментальная турбина во время испытаний. Всё, нету.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Повелители стихий
Первая коллекционная карточная игра с уникальной...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play