● Игры и всё о них
(OFF) Garold27 (B) 21 апр 2018

Hades Star - свежая космостратегия.

Описание:
Уникальная космическая стратегия, где тысячи игроков участвуют в сражениях в рамках единой вселенной.

Сюжет:

Первые разведывательные корабли, отправленные нами в новую галактику, принесли известия на которые рассчитывали наши наиболее жадные корпорации: они нашли новый мир, полный звездных систем, богатых залежами редких ресурсов. Промежуточные отчеты о враждебности окружающей среды, нестабильных звездах и загадочных местных обитателях были наспех опущены. Началась глобальная миссия по колонизации новых территорий. Тысячи нырнули в неизведанную галактику и возвели свои базы на различных планетах. С каждым днем их прибывает все больше.

В роли капитана небольшого звездного флота, прибывшего на задворки новой галактики, Вам предстоит колонизировать новые планеты, добывать ценные ресурсы, возводить космические станции, поднимать экономику и укреплять свое положение в опасных звездных системах незнакомого мира. Вы построите собственные корабли, чтобы расширять влияние и отстаивать свои интересы перед лицом агрессивно настроенной расы, стоящей на страже этой галактики. Вы сможете объединить силы с другими игроками, чтобы основать собственные корпорации, и со временем, поднять свой флаг на политической сцене, сформированной тысячами реальных игроков со всего мира.

Собственно, в описании всё про игру сказано, причём, как ни странно, правда. Могу лишь добавить:

- не смотря на то, что игра ацки заточена на донат(превращена в ферму с мегагриндокачем), донат не решает - играть вполне можно и без него, ксли у вас достаточно терпения и не жалко свободного времени(ибо ацкий таймкиллер). Игра, скажем так, своеобразная, рассчитаная пожалуй, на либо донатеров-толстосумов. Либо на неторопливое играние вечерами, после работы, под пивас, вместо зомбоящика.
Даже мультиПвП там весьма неторопливые. Словом,экшена там не ищите- его там нет и не было никогда.
Зато несомненным плюсом игры являются весьма достойная графика и саундтрек. Графика в игре не то, чтобы красивая - она эффектная. Скрины, к сожалению, этого не передают - это надо видеть собственными глазами(например, весь процесс превращения красной и белой звёзд в сверхновые, с последующим взрывом - просто потрясающе там смотрятся).

Ни плюсов, ни минусов не пишу, ибо не искал(не мой просто жанр, но космоигра, посмотрел).
Оценку тоже не ставлю - опять-же, не мой жанр, не мне и оценивать.

Комментарии (2)

А чего ссылки нет
Та забываю, что у многих говноплнй выпилен. Такто она запросто находится через поиск и в ГП и в 4пда.
http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=838027&view=findpost&p=63778423 - прямая сцылка на тему в 4пда.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
● Игры и всё о них
Танки. Стальной легион
Десятки видов техники, тяжелые бои и секретные...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play