(OFF) AxBOT_XPEHxTE6E (P) 22 апр 2018

Время судьбоносных решений

Вот он! Вот тот судьбоносный закон, который окончательно сделает Россию сверхдержавой! Принято...
Подробнее...

Комментарии (33)

Комментарий скрыт
и здесь твоя инфа устарела на два дня забавно
-1
Госдеп призвал Украину поднят цены на газ для населения. Радуйтесь кастрюли!
-2
Не дурак знаю что дровами и пластиком надо топить в пиролизном котле , максимальной температуре с поддувом и дымососом , буквы знакомые знаю читать умею ,теорию горения понимаю , не только тут сижу а и на других сайтах
Можешь теперь валежник собирать,можешь трубу до своей деревни провести.В чем проблема то? :гг
-1
А полный текст закона можно в студию -
А то чет я вижу только что заменили одно слово на другое но где и почему конкретно не понятно

Искать сам закон лень - но раз уж ты такой беспокойный за народ РФ плиз - весь закон после исправления можно в студию
-2
ответил sPutnikX
Путин на днях подписал закон что валежник не является ресурсом,и его теперь можно собирать.Для многих этот закон реально нужен.Мне в гараж газовую трубу вести что ли?Есть печка,есть пила,есть джип,вокруг лес,мне на зиму надо то пару кубов,за выходной спокойно могу дровницу забить,но нельзя.
Жаль что закон вступает в силу только в следующем году.
:D валежник уже сегодня можно собирать, или с 01-01-2019 года от Рождества Христова?
От рождества открыто и бесплатно а сегодня украдкой и с испугом
Понятно. Рано вате радоваться халявному сучку. Её до нового года, по старому будут штрафовать за гнилое бревно скоммунизженное из ближайшего леса.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Удивительный колхоз
Удивительный колхоз - это новая многопользовательс
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play