Последние
(OFF) Dofa_ua (B) 24 апр 2018

Заложило левое ухо

Всем доброго времени суток. Почему после покура марихуаны, на следующиее утро закладывает левое...
Подробнее...

Комментарии (29)

У меня ВСД. Проходил медобследование в кардиологическом центре. При нагрузках давление падает а не поднимается. Может быть и действие травки такое на меня. Но этим уже не занимаюсь лет пять.
(S)
ответила Sea18Sergo
Я предупреждаю вас последний раз. Держите свои оценочные мнения при себе.

Вашего мнения относительно образа жизни автора никто не спрашивал. Вы можете думать на этот счёт всё, что хотите, но высказывать это здесь - нет.
-3
Я к тому,что в подобных случаях врач оказывает помощь/назначает лечение,и,если к нему же не пойти снова,пребывает в уверенности,что проблема решена(т.е.вылечил).
Мне тоже когда-то ставили такой "диагноз".
ВСД-так пишет врач,когда просто не знает,что с пациентом.Написал ВСД,и доволен-"диагноз"поставлен.
ответил Magnus7
Аа я понял.
Не всегда так. Когда я был первый раз в том центре, мне попалась врач реально спец. Она мне и поставила диагноз в заключении этот. Она сказала от чего этот ВСД и что нужно делать чтобы он не прогрессировал. Она как будто меня на сквозь видела. Сказала что я много переживаю о чем то с поводом или без, что всякое волнение влияет на нервную систему и вегетососудистую поэтому и всд появляется постепенно.
Я общался с рядовым невропатологом обычной районной поликлиники.
А полное комплексное мед обследование перед этим проходил?
:смех Конечно,нет.Кому это надо?Написали "всд"и все довольны.Хотя у этого диагноза два важнейших показателя-панические атаки и скачки давления,которых у меня не было и нет.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 3 из 3 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Последние
Небоскреб мечты
Построй свой город мечты, создай свой бизнес и стань...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play