2. МЕДИЦИНСКАЯ ON-LINE ПОМОЩЬ
(OFF) Mircia_Lucesku 24 апр 2018

Простуда полового органа

У меня иногда раз в год или раз в два года бывает такая фигня с хреном когда сходишь в туалет он после...
Подробнее...

Комментарии (28)

Т. Е. Когда вы говорите человеку что 37,5 это впринципе может быть нормально ,тем самым доказывая свою как минимум некомпетентвость,вас уважаемая даже одернуть нельзя?) Вы кто такая вообще чтоб такие советы давать ммм? К доктору посылать нужно, к доктору...
(S)
ответила Cybervetal
Учитесь читать. И смените тон.
-1
Температура и на суставы поднимается, что за анализы ты сдал? Обезболивающее на цистит нельзя, лучше легкое мочегонное, типа трава брусничник, если это часто, то без консультации врача не обойтись, мышечная боль может быть из-за интоксикации организма, так и симптомом других серьезных инфекций и болезней
Да это цистит был. Но как я говорил он сам прошел.
Я не говорил что температура на боли в суставах поднимается. Комплексный анализ на ревматизм ничего не дал.
Вероятнее всего у вас имеет место быть хронический уретрит. вам необходимо обратиться к урологу, можно к венерологу. назначаются: антибиотики - в случае бактериального уретрита, либо если уретрит вызван грибком - противогрибковыми препаратами, инсталяции хлоргексидина в уретру, поливитамины.
37,5 это вариант нормальной температуры тела (верхняя граница). с 37,6 до 38 - субфебрилитет - повышеная.
Тема перенесена Shedel из 4. ПРИЕМ ВЕДУТ в 2. МЕДИЦИНСКАЯ ON-LINE ПОМОЩЬ (18 апр 2021)
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 3 из 3 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
2. МЕДИЦИНСКАЯ ON-LINE ПОМОЩЬ
Битва танков
Управляй многотонной боевой машиной, участвуй...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play