🧙Конкурс сказок!
✔ Помощь по Софту
(OFF) iva7 (S) 28 апр 2018

нужна программа звонилка. Звонки замучали. Наказать хочу.

нужна программа для симки с модемом, чтобы замучить "СПАМеров" звонками со сбросом....
Подробнее...

Комментарии (16)

у меня тоже раньше такого не было.
когда на Теле2 перешёл, то первые годы ни одного левого звонка не было ( так как видимо Теле2 таких спамеров быстро блокирует)

а теперь видимо спамеры просекли, что если они будут вынуждать перезванивать + с другого оператора всё, то получиться что их не за что блокировать раз не дозвонились.

у каждого своё мнение, так что не обижаюсь, что не веришь. Такой вариант сам бы заподозрил.
Че за фигня? :) пользуюсь теле2 наверно лет 7 :дум ни кто с рекоамой не звонит! На крайней случай есть запрет на номера которых нет в записной книге
Насчет спамерской не знаю, а вот прогу для постоянных звонков на номер где-то видел. Спамить ей вряд ли сможешь, а вот линию номеру забьешь точно. Вернусь из коммандоса - поищу, может вспомню где видел.
ок, спасибо. Хотя отстали, но пусть будет под рукой в следующий раз.
не вспомнил программу?
..от меня отстали с тех пор, но пусть лучше лежит в запасах.
( Как вариант2: может ещё отстали, так как примерно в то время я уезжал и телефон выключен был по будням, а то и по 2 недели недоступен )
Находил и опять забыл. Думал уже не актуально. Потом еще поищу. На флешке сохранял вроде на всякий случай.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 2 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
✔ Помощь по Софту
Братва
Здесь все по понятиям: отчаянные перестрелки...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play