Статьи
(OFF) Mirage74 (S) 2 мая 2018

Смартфоны Samsung Galaxy S7 и S7 Edge получили Android 8.0 Oreo

Эти смартфоны вышли более двух лет назад, они являлись флагманами южнокорейской компании в 2016 году

Пару дней назад мы сообщали о том, что обновление до операционной системы Android 8.0 Oreo для смартфонов Samsung Galaxy S7 и S7 Edge должно быть выпущено в первой половине мая.

Теперь же стало известно, что обновление уже начало распространяться на территории Европы. Пользователи смартфонов, проживающие в Великобритании, сообщают о том, что обновление имеет версии G930FXXU2ERD5 и G935FXXU2ERD5 для Samsung Galaxy S7 и S7 Edge соответственно, а его размер составляет около 1,2 ГБ.

Обновление содержит различные изменения в системе безопаcности, новую систему уведомлений и, конечно же, пользовательский интерфейс Samsung Experience 9.0.

Напомним, эти смартфоны вышли более двух лет назад, они являлись флагманами южнокорейской компании в 2016 году.

Через неделю пройдет конференция Google I/O 2018, на которой нам расскажут о девятой версии Android 9:-D

Комментарии (10)

Ничосе,и они теперь как раньше наверное звонить умеют:клоун2
-1
Не это надо 9 ждать:-(
18 мая получит. Я не буду обновляться. Сейчас стоит 7.0.. Я буду делать откат до заводского 6.0.1
Спасибо за полезные темы.
-1
ответил MESSI10
В чём полезность ?
-1
Бесполезно обновлять с семерки. Всё и так устраивает.
-1
(S)
Комментарий скрыт
(S)
и чё? Я такое печенье вчера в магазине купил. С чаем пойдёт.
КАК УДАЛИТЬ С S7 :kiss2 ПРОШИВКУ Android 8.0,
Samsung Experience 9.0 :piska
С НЕЙ БАТАРЕЯ ДОХНЕТ :гитлер
МОЖНО ЛИ СТЕРЕТЬ ЕЁ?
ЗАГРУЗЧИК УЖЕ
РАЗБЛОКИРОВАН,
КАК ВЕРНУТЬ 6.0.1,
КТО ОБНОВИТ ДО 9.0
НЕ СМОЖЕТ УСТАНОВИТЬ
НИ ОДНУ ПРОШИВКУ ДАЖЕ ОФИЦИАЛЬНУЮ
НИЖЕ УСТАНОВЛЕНОЙ :kiss2
РАЗБЛОКИРОВКА ЗАГРУЗЧИКА ОТСУТСТВУЕТ В ПАРАМЕТРАХ РАЗРАБОТЧИКА,
ОБНОВИШЬ И ВЫКИНЕШЬ СВОЙ S7 :пардон
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Статьи
Странники
Чтобы защитить свою родную деревню Вам придётся...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play