Последние
(OFF) iLeon (B) 4 мая 2018

Тормунд

1. Имя знаменитости (англ.); Кристофер Хивью (Kristofer Hivju)
2. Возраст персонажа; 40
3. Дом (или другая принадлежность); Вольный народ, Одичалые
4. Титул (если таковой в наличии); лидер вольного народа и соратник короля Севера Джона Сноу.
5. Прописываем характер Вашего персонажа (не менее 5-ти полных строк);
Тормунд неровно дышит к Южным жителям и презирает их, как принято у Одичалых, южане - это те кто, живут по ту сторону стены.
Тормунд могучий воин и великий хвастун, часто в устной форме гордится размером своих мужских достоинств
В любых ситуациях остается невозмутимым, но по общению, он простоват.
Часто использует грубые слова .

6. Прописываем историю Вашего персонажа (не менее 10-ти полных строк);
Один из вождей одичалых, человек могучего телосложения и непревзойденный трепач, предводитель собственного отряда. Он величает себя множеством титулов, включая следующие: Медовый Король Красных Палат, Великанья Смерть, Краснобай, Трубящий в Рог, Ледолом, Громовой Кулак, Медвежий Муж, Собеседник Богов, Отец Тысяч.

Тормунд был одним из претендентов на место Короля-за-Стеной, но Манс Налетчик сумел подчинить его себе и сделал своим ближайшим помощником. У Тормунда есть пятеро детей: сыновья Торегг Высокий, Торвинд Смирный, Дормунд и Дрин и одна дочь Мунда.

Существует легенда, что однажды Тормунд во время страшной бури едва не замёрз, оставшись без укрытия. Но он наткнулся на спящего гиганта, вскрыл ему живот и переждал шторм внутри. Потом оказалось, что гигант не умер, и что был он женского пола. Великанша приняла Тормунда за своего ребёнка и несколько недель поила его своим молоком, пока ему наконец не удалось сбежать.

7. Ваш пост, желательно от имени канона (можно с другой ролевой);
8. Оружие и список
предметов в инвентаре:
Полный список одетого:
Голова:
Торс:
Руки:
Ноги:
Оружие на поясе:
Оружие за спиной:
Сумка: Эликсиры, травы, другие предметы;
Недвиживость: будь это дом, лошадь, лодка;
9. Деньги (изначально - ничего нет).

Комментарии (11)

Здесь никто не играет, но принят.
А я вот думала где поиграть
Чо сьезна? Давай на стену с Одичаломи нападу и все оживут словно Ходовые Белыки
Я две темы создал, но никакого толку. Нет, я не против, если вдруг два или три человека решат поиграть, только за.
И чу можно будет играть за неактивных персов?
Создай Бриенну :дедушка
Только если игрок согласен или отсутствует в ролевой.
Да ну нафиг. Мне таких как Сансу Старк проще всего отыграть
Заметано
Маша Арьей хотела сыграть, а игрок за неё дном недовольным оказался, поэтому спроси у нее.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Последние
Удивительный колхоз
Удивительный колхоз - это новая многопользовательс
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play