(OFF) Agent00X (B) 17 мая 2018

А готовы ли вы умереть за Крым РЕАЛЬНО рассияне?

На днях наблюдал новость на которую мало кто обратил внимание хотя лично меня она огорчила. Речь...
Подробнее...

Комментарии (452)

Но ведь перешедшие нарушили военую присягу данную ими своеи родине Украине...это ж предатели по сути то...
Стоит напомнить,что присягу нарушили без принуждения:нене И,если вояки приняли решение нарушив присягу,то основная масса крымчан,никакой присяги Украине не давала
-1
Про гражданское население никто речь и не ведет... Но то как Крым был присоеденен к России нельзя назвать цивилизованым способом. Это похоже на то,как пьяному в хлам в карман залезли и сперли из него кошелек.
Пьяному?Хочешь сказать,что майдан был не революцией гидности,а разборкой алкашей и небесная сотня есть не герои революции,а жертвы дешевого самопала?
Нет,не в этом смысле я так сказал... Страна, Украина была не готова внутренне к такой агрессии,никто от России такой подлости не ожидал,плюс Будапештский меморандум,на который понапрасну понадеялись. Вот я о чем.
Будапештский меморандум это договор и не более ,он предусматривает 3 договоренности
1 это ядерное оружие
2 границы
3 полная независимость как страны
если сша внедрилась внутр политику украины изначально то есть 3 договор был нарушен как он может юридически иметь силу?
-2
на счет сев кор уже по моему вопрос решен и был решен американской валютой
-2
никак ,миром правят интересы
возьми сша 27 стран в огне где есть нефть
косово уже не сербия и много чего еще
-1
Понятно,что простая пьянь,внутренне готова не была,но те,кто этим стадом управлял знали на что шли..Одн беда,что ни у кого из них не хватило ума осознать...никто,за них,умирать не будет и то,что украинцы,в очередной раз поставили "не на ту лошадь" есть вина самих украинцев
На счет третьего пункта меморандума не согласен. Сша прямо не нарушали независимости страны на мой взгляд. Украиной управляли национальные выборные органы,а рекомендательное участие это не нарушение независимости по моему.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Флибустьеры
Грабь корабли! Побеждай монстров! Создавай уникаль...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play