🧙Конкурс сказок!
»НЕВЫДУМАННЫЕ ИСТОРИИ«
(ON) GESSY (S) 19 мая 2018

А может, это шизофрения?

Привет, мой форум! Хочу рассказать очередной свой шизофренический бред)Я не люблю говорить о том, что иногда вижу... Но то, что происходит после этих видений вводит меня в ступор и вызывает непонимание мира.

Все началось спонтанно, и поначалу я не придавала этим событиям никакого мистического значения. По первой это были просто тени, которые невзначай мелькали, и видимы были боковым зрением, в секундном помутнении разума. Я думала, что это игра моего воображения, и не обращала внимания.
Будучи учащейся лицея, я очень хотела себе белые ботфорты с отворотами(они были оч модными тогда). И проснувшись утром, мне показалось мельком что они на моих ногах. Через неделю отец решил мне купить те самые ботфорты, хоть и считал их вызывающими.
Когда я вышла замуж, видения стали явными, и предвещающими то или иное событие. Так, на пример, когда отравили мою любимую собаку с ее 5мя щенками, я не могла прийти в себя долгое время, и решила, что больше никогда не заведу себе щенка...
Спустя пол года, я увидела мельком тень собаки черного цвета, пробегающую по лестнице в моем доме. Муж лишь покрутил пальцем у виска. А на новый год принес мне в подарок черную таксу. Но и тогда я подумала, что это моя шиза.
Прошло еще время. Немало воды утекло, и событий мистического характера не убавилось, но они были иного содержания.
Когда муж, вернувшись с работы зашел в дом, я увидела идущего за ним черта. Рогов на его голове было много больше чем два. С тех пор муж запил и стал дебоширить, а мелкие неурядицы не заканчивались. То расширительный бак на горище лопнет, и вода как из ведра льет с потолка на мебель и ковер, то и вовсе трубу водопроводную рвануло и возле нашего двора бил гейзер. В итоге месяц без воды сидели, пока небыли устранены разрывы. Потом кран на кухне рванул так, что вода напором чуть не пробила пластиковый потолок... Все это в течении месяца произошло одно за другим.

Как только в моем доме мелькают тени, это что либо предвещает. Либо неудачу, либо наоборот... Я не хочу верить в это все, но приходится из-за событий.
В прошлом году, мне причудилось, что на тумбочке лежат деньги. Через некоторое время я нашла отличную работу.
С мужем все так же печально, и хотя он хороший семьянин и неплохой отец, он пьет ужасно! И я уже почти привыкла... Но вот недавно я опять увидела тень... Тень мужчины, рослого и плотного. Даже не хочу знать, что это может значить.
Дело в том, что я стала тщательно изучать священные писания, и многое, происходящее со мной раньше - отсеялось, кроме этих теней. Сижу вот дома и собираюсь звонить в дурдом. Всем спасибо за внимание! Хотела просто поделиться с вами своей шизой

Комментарии (106)

Это не шиза это приходят души мертвых ,что остались в этом доме это надо приводить целителей или батюшку на освящение тебя и дома . Духов надо успокоить ,чтобы ушли туда ,без ко место ,или они будут забирать души других людей .
Это происходит на протяжении всей моей жизни, начиная от юности. Еще никого из близких не забрали. Были и батюшки, и экстрасенсы, гадалки и прочие любители всякой подобной ерунды. Есть еще варианты?
А ты крещенная - может в церкви надо поговеть и поставить свечи всем умершим ?
Чоловік зразу начав пить без причіни як кажуть по чорному чі як
Церковь не помогает. Я туда раньше как на работу ходила
Не сразу :)) на следующий день
Это дела рук какой то ведьмы это точно . Надо ехать до мольфара в Карпаты обизательно искать его , он только поможет .
:поклон
На кодіровку або в яму на місяць або побити і перебити ноги і він не питиме
А мольфари це теж відьми
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 11 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
»НЕВЫДУМАННЫЕ ИСТОРИИ«
Легенды Крови
Удивительный мир фантазий, сражений и тайн... Битв
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play