🧙Конкурс сказок!
(OFF) jalakomka (B) 20 мая 2018

Давайте кого-нибудь пожалеем...

Вот жалко мне баб,которые влюбляются в женатых и чем они вообще думают,когда начинают с ними общаться...
Подробнее...

Комментарии (89)

Истинно.
анекдот: ДАВ — твоя кожа становится нежной и шелковистой, а недав — ты остаешься злой и неудовлетворенной.:gg
Есть одна любовь та что здесь и сейчас. Есть другая та что всегда. Есть вода которую пьют чтобы жить. Есть живая вода!
Что тут скажешь:незнает бывают в жизни злые шутки.
А мне не жалко баб, которые готовы нанизаться на чужой хер. Мне жалко жен этих мужиков, которые усаживают себе нахер влюбчивых шлюх. Но не всех разумеется, пушто сами жены усаживаются на куи чужих мужей. Рогачи трахают влюбчивых овец, вобщем то тоже рогатых :ржу Общем из всего этого бл*дского множества можно выделить весьма низкий процент верных баб, которых жалко, а от них отделить фригидных и с болящей головой. И останется 0% :лол
А что их жалеть тех сучек которые из семьи уводят баранов ну любят они собирать огрызки ну собирайте,и не нойте вот женатый он потаскал и бросил.
Мы не сволочи ! Вы на нас кричите , унижаете , требуете денег , а потом изменяете , да так что мы даже не подозреваем , вывод бабы суки редкостные и с вами нужно держать расстояние , только иметь во все щелки и все........
да да бабы они такие сучьки продажные:гг все на богатых смотрят
Мне не жалко. Одна такая сука мою семью развалила и создала массу проблем,которые теперь сложно решить! Влезание в чужую семью вобще считаю аморальным поведением и жалости к таким нет абсолютно.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 9 из 9 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Флибустьеры
Грабь корабли! Побеждай монстров! Создавай уникаль...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play