(OFF) dybdybom (B) 22 мая 2018

#депиляция.

Вопрос всем персонам женского пола,"набившим руку" в этом непростом деле)))
В общем...
Подробнее...

Комментарии (65)

А мне просто интересно было попробовать,но теперь интерес пропал окончательно)
а чо название хештегом?
пушок скотчем дёргай :D
Гришь взрослая старушка , а мысли на уровне первоклашки..
скрабом пользовалась перед полосками?
Вы,молодой человек,хочу заметить единственный мужчина в данной теме.Вопрос для девушек.Но походу, у вас вопросов больше)) Не хотела отвлекатся на вас,ведь у вас безупречные знания о том,что к чему и зачем)),но все таки отвлекусь чтобы не было никаких недоразумений.
Во--первых дело волос,кожи,ногтей -- безусловно относится к медицине.Во--вторых: растительностью на коже,проблемой врастания волос,и прочими неприятностями женской природы занимается врач дерматовенеролог.В--третьих,если у вас с данными знаниями немного проблемно,не умничайте а помогите.Умников предостаточно а добрых к сожалению намного меньше. Если помочь не можете,так как это не в вашей компетенции просто потому что вы мужчина и вам с этим к счастью не столкнутся,то пройдите мимо.
Не,не пользовалась.Даже кожу не парила перед процедурой.Думала наоборот не надо.У меня знакомая так прям делает)
Ты ошибаешься , солнышко рост волос и ногтей - природный процесс и к медицине не относится . Читай профильную литературу и тупить не будешь ..
-1
Я соглашусь на недостаток ума и прочие оскорбления и молча повешу голову до второго пришествия,при условии,что хоть кто нибудь даст вразумительный ответ на вопрос почему волосы,будучи не удаленными с корнем,а сбритые в итоге,все равно не растут посл депиляции воском.А пока вы мне ответа не дали,именно вы,лично.Не говорите мне о том на каком уровне находятся мои мысли.
Вот не поленилась ж..)))
Какие оскорбления? Ты отнесла в медицину волосы , ногти и кожу .Читай по буквам - медицина занимается только тем что болит , а здоровые волосы , ногти и кожа- это нормально . Так понятно?
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Легенды Крови
Удивительный мир фантазий, сражений и тайн... Битв
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play