Железо
(OFF) NokiaC7_00 23 мая 2018

Выбор процессора AMD на AM2+

Доброго всем времени суток. У меня мат. плата ASUS m2n68-am se2. Хочу поменять на этом пк старый одноядерный процессор на более годный что бы можно было в WoT поиграть. Но я не знаю какой процессор купить, их на сайтах типа авита пруд пруди их много и они все разные и это разнообразие сбивает с толку. Вообщем небезразличных пользователей прошу помочь подобрать мне проц.) Заранее спасибо)

Комментарии (16)

Гугли какие мать процы поддерживает ! Выбирай из списка самый мощный(гугли за него), покупай, ставь...
для WoT и 2х ядерный пойдет. танки больше к видеокарте требовательные.
ну например даже такое дно как Celeron G1610 2х 2.5ГГц игра не загружает его полностью.
2 мало бери на 4 вдруг захочешь гта5 на ультра
-1
phenomы ищи первого поколения.
-1
а что весь конфиг не написал?
выбор просто огромный... от одноядерных до шестиядерных... какой найдете такой и ставте....
https://www.asus.com/ru/Motherboards/M2N68AM_SE2/HelpDesk_CPU/ это типа ссылка на первоисточник... :-д
Phenom X3 или Х4 смотри, из тех что имеют наибольшую частоту. В танках чем выше частота ядра, тем лучше.
-1
Phenom II X3 или Phenom II Х4
В Phenom II X6 не вижу смысла как и в феномах первого поколения с малым КЕШ и с низкой частотой, и неужели все забыли что в АМ2+ встают процы АМ3?
а чего тут забывать?! в официально поддерживаемых списках процессоров это все есть...
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Железо
Танки. Стальной легион
Десятки видов техники, тяжелые бои и секретные...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play