Архив
(OFF) ataman1311311 24 мая 2018

Просто интересно.

Модер в открытую нарушает ежедневно по несколько пунктов правил.Жалобы в суппорте понятно сливает...
Подробнее...
Тема закрыта boeBou_nelmenb

Комментарии (102)

ответил M_e_c_k_a_l_i_n
У модератора смущает
Дело не в "девизе".Когда форум модерировался к примеру т.н."ватным" андревапсом или Михой13 или ВСом у них ни "русни" ни "укропов" в гостевых не было как их личных предпочтений в принципе.Вопрос что Тварь69 в принципе не то что непредвзята а попросту неадекватна и как модер и как обычный юзер.Умственное развитие осталось на том же уровне что и было у нее 10 лет назад
http://spaces.im/diary/read/user/tvar-69/1235091952/?link_id=1547707
Другой вопрос что по началу она не рулила в суппорте а теперь и там поселилась.
(S)
ответила AntorLukov
Спрос рождает предложение.
Вероятно, неадекватные модераторы, в Политике, в Суппорте, - это то, что необходимо администрации сайта.
В Суппорт давно перестали ходить, - наблюдать кривляния в постах и глумление над обитателями, -это надо быть извращенцем, как минимум.

Я писала темы три про Марго, которая носилась по форуму глумясь над погибшими российскими "лёдчегами"
И что?
Приходила Марго, прикидывалась дурочкой, потом Твар69 закрывала темы с убийственными для разума вердиктами.
Всё ок, мол, так и надо.
Чтобы было понятно о чем поясню на примере далеком от политики
http://spaces.im/forums/topic/20996306/?Comm=0&from=suser&word=Tvar_69
Вот тема о Высоцком
.Один кричит щас по телеку - своей смертью Высоцкий обокрал русскую культуру. Хм, забавно. А в чем заключалась эта культура со стороны Высоцкого? Курить, бухать и колоться? А может орать прокуренным голосом примитивные тексты?
Человек изначально не в состоянии даже предположить другую точку зрения на творчество высоцкого.Дальше.
Других кумиров как будто нет. К счастью, в реальности ни разу не видела фаната Высоцкого, ибо наркота и прочее дерьмо сейчас не в моде, быстрее можно повстречать фанатов Элджея, чем поклонников алкоголика
Опять таки же привычка упоротой школьницы ставить свои личные предпочтения как единственно верные.И здесь не важно кто "круче" и "популярнее" на самом деле.Важна пафосная подача типа "Кто со мной согласен не пъет не курит".Кто считает иначе чем я "дерьмо.наркоман.алкоголик".
Дальше собственно"вопрос"
Может подобная популярность связана с тем, что каждый второй артист такой же выпивоха и нарик, типа ни как все или народу реально подобное может нравится?
Ну то есть ответ подразумевается только из двух вариантов.Либо "я тупой наркоман потому что не слушаю то что нравится Твари69" либо "Я трезвенник потому что слушаю тоже что и Тварь69".

Ну и соответственно дорвавшись до кнопок и получив целый раздел в свою личную власть она точно так же из него сделала филиал личного блога.Я к тому что если бы она по той или иной причине вдруг сменила бы предпочтения и стала бы заядлой т.н."ватницей" то адекватоности разделу это бы не добавило.:facepalm
Вы сейчас, ребята, ставите себя и админа в неудобное положение. Админу и отмолчаться неудобняк, и что-то такое здесь напечатать, чтобы и волки и овцы, тоже ещё надо придумать. Ну что ты хочешь от него услышать?
"Ой, ромалы, я же таки не знал за этот беспредел! Вот я теперь всё понял, я этих негодяек буду четвертовать, а потом повешу полностью! Уж простите меня, непутёвого, челом бью!"
Нет же, Лин! Накидает он вам сюда общих фраз, настолько же мудрых, насколько бессмысленных... :кофе
(S)
Прямого хамства по отношению к себе со стороны модераторов я не встречал, а вот что они покрывают хамов-русофобов, троллей, явных нарушителей законов сайта и государства - это правда. Замечал подобное многократно.
(S)
ответила TEMHE_BOEHE
Понимаю, Воен.
Но смотри - сайт, - это детище многих людей, которые вложили в него силы и много лет жизни.
И вот теперь, наблюдая, в какую помойку превратили раздел Политики две неадекватные модераторши, создаётся впечатление об неадекватности всей административной верхушки сайта, - ибо без их благословения подобное было бы априори невозможно.

Продолжая разговор о приоритетах, - вот допустим заявление Селедкина,
Который утверждает, что "очищает" форум по просьбе администрации ресурса,

Человек заходит в тему, разбрасываясть оскорблениями, наплевав на смысл темы, прилипает к обитателям и гадит, гадит, гадит.

И его тщательно прикрывают, ибо чел как собачка у мод-в, которые используют его, чтоб решить личные тёрки с обитателями, задолбавшимися наблюдать весь этот отвратительный балаган.

И получается, вот эта селедка, изрыгающая нечистоты и засоряющая форум - эт лицо сайта, неприкосновенное и хамское?
Не лицо. Аниматор. Персонаж, порождающий активность.
(S)
ответила TEMHE_BOEHE
Моды в неадеквате, аниматор в неадеквате.

Типа дурдом с площадкой для общения?
ответил TEMHE_BOEHE
Мысль твоя понятна, и далеко не нова. Всё это многожды обсуждалось. Но вот, думаю, добивающийся активности таким способом сайт, и не могущий, или не видящий, других вариантов, явно руководится редкостными моральными утырками.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Архив
Братва
Здесь все по понятиям: отчаянные перестрелки...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play