(OFF) Z0RRO (B) 8 июн 2018

Россия и Китай будут вместе...

Россия и Китай будут
вместе исследовать Луну
и дальний космос.

Соответствующий
документ
...
Подробнее...

Комментарии (206)

Зачем по Сибири? Если полезет Китай то по Китаю..
-2
Зато слова Севастьянова.
https://m.lenta.ru/news/2006/01/25/moon/
-1
Погоди ты на Луну то , они вперёд из российской тайги пустынную луну сделают , всё вырубят выжгут , Байкал высосут и будет лунный пейзаж , у себя они уже Венеру сделали с её непроглядной атмосферой а у нас луна будет
Может быть, но кто он такой? Да и перескащано через коммерсант..
-3
А если я с ними не хочу ? А если с другими хочу ? Когда перестанут что хочу то и ворочу
Конструктор. Работал над системой управления ОС Мир и МКС. Платформа Ямал под его руководством создана. Организатор Газкома. На тот момент президент и главный конструктор РКК Энергия. Сейчас первый заместитель генерального директора госкорпорации Роскосмос. В общем довольно известный человек в отрасли.
Вот только дело в том, что Роскосмос умудряется существовать вообще без длительной программы развития, а уж тем более исследования. Появилась программа "Созвездие", и вот ответ на нее, который так и остался на бумаге. Вместе с Клипером, Зарей, Русью и прочим. А вот для чего, когда, куда и на чем лететь, то на это там никто ответа не даст. И так будет до тех пор, пока не появится внятной программы, под которую будут выделены конкретные суммы, установлены сроки и этапы её осуществления.
Ну и пока эти цели не будут ставить ученые и конструкторы, а не чиновники. Пока же всё наоборот, и если ученый не согласен, то его запросто могут выкинуть, как Котюков выкинул Эрика Галимова. Если бы подобное произошло в любой другой стране, то этот Котюков сам бы после этого вылетел с волчим билетом, бо он вообще никто, а Галимов ученый с мировым именем.
ЖПР с лугандой тоже на луну возьмут?
Вам вообще батут в помощь.. Сколь проебалтов слетало в космос? :дум
Они уже в Сибири
-1
Что-то я их тут крайне редко вижу, 0,001-0,002%
-1
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Флибустьеры
Грабь корабли! Побеждай монстров! Создавай уникаль...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play