🧙Конкурс сказок!
2. МЕДИЦИНСКАЯ ON-LINE ПОМОЩЬ
(ON) Irbis_St (B) 13 июн 2018

Странный вопрос + консультация

Всем привет!
У меня два вопроса.
1) Скоро в больницу идти, но хочется побыстрее узнать хотя бы в общих чертах.
Короче говоря, у меня проблема с головой. Мне 29 лет, память на все 90. Я очень плохо запоминаю ВСЁ. Приходится постоянно записывать. Стали часто возникать ситуации, когда встаешь с места, чтобы пойти за чем то, но из головы совсем вылетает за чем именно я собирался.
Постоянные головные боли. Вот прям постоянно. Из 10-ти дней голова болит 9 из них. Характер боли самый разный. Иногда затылок болит, иногда прям дикие рези в висках (чаще в левом). Иногда затылок прям жжёт, будто в голове кипит вода.
Вспышки злости, постоянное плохое настроение, психовать начинаю из за пустяков. (Третий раз делаю паузу, вспоминая, что же ещё я хотел написать).
Не могу выспаться. Сплю по 13 часов и мне мало. Я могу проспать с 22.00 до 14.00 и мне будет мало. Очень проблематично встаю по утрам. Депрессия. Пил Флуоксетин, немного помогал, теперь без рецепта не дают
Что это может быть? Какие анализы и процедуры могут выписать?


2)Бывает так, что на этом сайте нужно кого то оскорбить. Или сам выпрашивает или просто от нехрен делать дурость в мозгах - не суть.
Перед написанием унизительного комментария, у меня "глючит" голова. Какое то резкое головокружение, будто как программа у Робокопа, не пытается воспротивиться этому глупому занятию. Резко дергается в глазах и проходит. Может совесть не даёт?
В общем хотелось бы с медицинской точки зрения узнать.
Спасибо.

Комментарии (20)

(S)
1. Тут нет экстрасенсов. Под ваше описание подходит пару десятков заболеваний. От психических до физических.

2. Это либо самовнушение, либо, вероятно, следствие проблем из п.1.
-2
Тебе необходимо пройти: КТ черепа, Электроэнцефалографию, УЗИ сосудов мозга, измерить внутричерепное давление и давление крови. А там будет видно. Ещё вопрос кстати, ты не переезжал недавно с одного региона в другой ?
Нет, не переезжал.
Спасибо за ответ, посмотрим что назначат. Хотел просто примерный диагноз узнать.
Поделюсь только со вторым вопросом. Часто после написания агрессивного и оскорбительного кома у меня есть еще примерно две минуты вернуться и исправить. Чаще всего решаю вернуться.
По первому вопросу сильно не расстраивайся, такая проблема почти у всех. Пробуй находить книги и статьи с заголовками Сосредоточение внимания. Когда меня достают эти проблемы, получается так что оказывается я жадный, всегда пытаюсь делать много дел одновременно. В результате не делаю ничего. Берусь делать что-то одно, как правило выходит хорошо еще получаю от этого удовольствие и главное у тебя это откладывается в памяти. Об этом задумался впервые после того, как хотел посмотреть как я прожил последние 10 лет, у меня не получилось, я прожил это как один день. Память опустошена, не помню ни хорошего ни плохого, одни редкие фрагменты. Как сомнамбула.
Сосредоточение в данную секунду, на эту секунду, - вот это искусство и лучшая профилактика нормальной жизни.
Но головные боли, вспышки гнева, сон по 15 часов без восстановления сил это ведь не нормально...
Это уже в больницу. Напишешь нам что они тебе сказали, а сейчас вспоминай когда это началось, что предшествовало. Возможно сам себя вылечишь.
В понедельник пойду на приём. Напишу потом.
а как ты работаешь,раз столько спишь?как жена на это смотрит?
А его жена его любит без работы. Счастливчик.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
2. МЕДИЦИНСКАЯ ON-LINE ПОМОЩЬ
Повелители стихий
Первая коллекционная карточная игра с уникальной...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play