Статьи
(OFF) Mirage74 (S) 13 июн 2018

15 июня на рынок выйдет один из самых дешевых смартфонов со Snapdragon 845

Asus относится к категории компаний, которые не выпускают свои смартфоны сразу после анонса...
Подробнее...

Комментарии (45)

(S)
ответил DontWorry
кому что нравится,тот то и покупает. Лучше чёрно-белой Ноги для звонков ничего ещё не придумали . И не придумают никогда
Просто у тебя лучше черно белой ноги ничегo не было :umora
(S)
ответил DontWorry
:лол єто у тебя нормальных мабил не было раз сенсоры нахваливаешь :лол . Ты привык юзать китайские паделки от ксияёми или х@ёвый :ржу
У тебя наверно вобще мобилы нету , привык по стационарному звонить :)) он лучше там дисплея нету который разбивается :umora
(S)
ответил DontWorry
у меня стационарного давно нету,а мабил много
А смысл от них? Если ток колекционируешь :) у меня вот в данный момент 3 мобилы, 2 самса и 1 какая-то кнопочная, вполне хватает. У пацана штук 10 их, и все айфоны, он их коллекционирует. Правда никак рабочий айфон2 найти не может :( но это раритет
(S)
ответил Goa_Psy
я юзаю и коллекционирую. Сейчас вместо К750 юзаю N73. Вчера флешку для него купил(не флешку,а переходник microSD=>miniSD. Без флешки как - то уныло юзать мабилу
Флешку заюзал? Прогресс, чё :) люди уже давно начали отказываца от флешек на мобиле :)
(S)
ответил Goa_Psy
N73 без флешки имеет метра 42 своей памяти. Флешка рулит :фан . Например на флешке у меня 751 номер. Мабила не включаеца. И че делать? Как 751 номер достать? Достаю флешку,в картридер и на ноутбук сбрасываю. Или в другую мабилу вставляю. И с фотками та же тема. А с внутреней памяти и фиг что достанешь если моб не включается. Не,я не против внутреней памяти. Но и флешку надо в каждый моб :фан
Как номер достать? Вопрос конешн интересный :) а че номера делают на флешке? А, ну да ладно :) так как номер достать с мобилы которая не включаеца :дум ну наверно нужно хранить номера на симке :идея ну можно конешн синхронизировать мобилу с гуглем, а че нет, контакты сохранил на одной мобиле, купил или взял другую мобилу, синхронизировал через гугля акк, и опана, все контакты на другой мобиле :) не, ну флешка тоже как вариант, если не смущают лишние телодвижения с флешкой
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Статьи
Марс
После ошеломляющей новости о находке воды на Марсе...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play