(OFF) TP0JIb_next 19 июн 2018

Ответ взрослого дяди малолетниму любителю опросов

:facepalm Опять этот паренек-рейтингоман со своими опросами. Скорей бы каникулы закончились.
Теперь...
Подробнее...

Комментарии (141)

А мы уже жили без армии, без ментов, которые жили по принципу дали пистолет крутись как можешь, жили с либеральными чиновниками, с сотнями американских советников в каждом министерстве. Ты сопляк ещё чтоб рассуждать на такие темы. Пожил бы в 90-х.
Россия стала независимым государством. Независимость стоит дорого. Вот для этого нам и нужна Армия и другие силовики. Уж не знаю как ты считал чиновников, но интересно было бы узнать, а кто такие собственно чиновники? Вот конкретно кого ты имеешь в виду?
10
Типа 90е ушли. А правительство то у нас русское?
Несопляк, если ты старше меня на 17 лет, это не повод, для того, что бы тебя принимать за умного человека. Вот когда сменишь тон, то тогда и подискутируем. А пока пасись дедок.
-6
Не тупая кастрюля, ты хотел бы наоборот? 8 лет работать, а 45 получать? Ну вобщем-то я тоже не против. Но так не бывает. К тому же 45 лет ты будешь не только ради отчислений работать. Зарабатывать будешь себе, семье. Впрочем семья это лишнее, не стоит таким размножаться
10
:глаза Тебе 32? Пардонте:даров
Судя по комам думал не больше двадцати. Мосх то девственный, однозначно
Пенсии не отменяют, а увеличивают. Да, да, прикинь. Те 40 млн.пенсионероа которые уже вышли на пенсию со следующего года будут получать примерно на тыщу в месяц больше, загод на 12.
:ржу Видал я наивных, но чтоб в такое поверить? Это пздц
-4
Не верю,что такое мог написать взрослый дядя. Ну а если это действительно писал взрослый дядя,то его даже жаль,что он дожил до своих лет а ума так и не набрался.
-5
Ты лапшу не вешай, да? :-д Силовики вовину попку нужны охранять, не более. Менты работают только в городах, да и то больше вид делают, чем работают. По мелким отдалённым населённым пунктим днём с огнём мента не сыщешь, а ведь их так много вроде?
Росгвардия только народ гонять умеет. Это чисто вовина личная охрана. Да и то - не всякий народ разгоняет. Студентов легко, чеченцев очкует...
Людям от них пользы нет, от слова совсем. :кофе
Надзоры всякие нах нужны? Роскомнадзор на кой .уй в год по 8-10 лярдов тянет?
Он телеграм заблокировать не смог, уж про торренты не говорю... Раз в сто лет понадобился - и толку нет, а бюджет у него как у целого города!

В 90-х он жил... Пол страны и щас там живёт...
-4
Езжу по полтора часа по пробкам на работу и что-то не заметил, чтоб машин стало меньше
Захожу в магазин, булка хлеба на восемь рублей подорожала. :олень
-6
(S)
ответил ALEW68
Либералы нам врут, число чиновников в РФ на душу населения одно из самых низких в Европе. И так было всегда, еще с царских времен.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Разрушители
Новая эпическая онлайн-игра от Овермобайл. Битвы...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play