(OFF) namiDiman 19 июн 2018

Парни, у вас тоже такое бывает?

Смотришь на девушку и внешне она чудо как хороша, настоящая красавица и очень нравиться тебе- но...
Подробнее...

Комментарии (61)

на тот уровень, который позволит тебе получить доступ к девушке. а как ты это назовешь - уже твое дело
Даже я понимаю, что я себя загнал такими мыслями в тупик. Мне придётся стать самым-самым во всём, чтобы перестать сомневаться. Если взять к примеру финансовую сторону- мне надо стать богаче Джеффа Безоса (заработать больше 105,1 миллиарда долларов), чтобы никого богаче меня не было. Только так я буду уверен, что не найдется того, кто будет привлекательнее по деньгам.Надеюсь, теперь понятно, что твой совет- крайне утопичен? Ведь мне придётся во всём стремиться к идеалу, во всех сферах жизни. К сожалению, у меня не хватит времени объять всё- я умру раньше.
-2
Так можно до пенсии продумать.
Открою секрет, если она тебя полюбит или клюнет на тебя, значит она не ищет где получше, а смотрит совсем на другое. Такие женщины не уходят к тому, кто богаче, красивее и т.д. они уходят конечно, но по другим причинам.
Типичная неуверенность в себе. В принципе, это этого можно извлечь пользу и использовать в качестве стимула для достижений.
омг. соплежуй ты просто и прокрастинатор, который вместо попыток что-то делать, о действиях просто разглагольствует.

начни хотя бы со своего гардероба.
врядли на тебя обратит внимание девушка, которая чудо, как хороша, потому, что выглядишь ты невзрачно.
Ок, ярлыки прилепила- можешь быть свободна. Ты со своими советами ни сколько мне не интересна. Отвечать тебе больше не буду.
ох и много я потеряла :-д
нет, я правильный мудак. я всегда требую от окружающих больше, чем заслуживаю.
Шлёшь нахуй и идёшь дальше.
Так может работать над собой начать, чтобы стала твоим уровнем? Что толку переживать
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Битва танков
Управляй многотонной боевой машиной, участвуй...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play