(OFF) Anti_UA 22 июн 2018

Когда предатель никому не нужен ..

Украинский, упоротый до мозга костей фанатик, когда - то успешно преподававший в Донецке и который...
Подробнее...

Комментарии (22)

и чо радуешься то? лишили и лишили,покуи на них,ты о себе подумай,тебя тоже лишили можно считать пенсии подняв возраст до 65 лет а вы все как дурачки за укров переживаете :ковыр
Причиной прекращения выплат может быть отсутствие переселенца дома во время проведения проверки органом социальной защиты населения его фактического проживания или отмены справки ВПЛ из-за получения информации от государственных органов о его выезде за границу, на временно неподконтрольную территорию Украины на срок более 60 дней.
-4
Это вам не при дедушке Азарове,где падаль свидомая за 3копейки на говно исходила,теперь эта же падаль,ручная,несогласных "строить" пытается! Строем скоро ходить заставят! Бесы здобулые,понадусёры,временноневыепаные!
Чего ты взбеленился , я за себя не переживаю , потому что верю в своё будущее , а вот за укров я переживаю :D
За меня попереживай я в будущее не верю
Укрятинский мир:эх
Хорошо шо как Надьку еще не пересадили,повезло,пусть и на том спасыби скажет:эх
Причиной прекращения выплат может быть отсутствие переселенца дома
Они под домашним арестом ? :дум
Вот живёт у нас тут по улице дед из Донецка, где то возле аэропорта жил. Сам на костылях, раненый, сын погиб на шахте засядько и он у нас живёт и получает за сына какие то бабки. Ездить нужно раз в месяц подтверждать своё наличие и ещё они в какой то период приходят на дом и если никого нет, то потом приходится ехать в собес что то там подтверждать. А у деда этого никого нет, он живёт у бабули какой-то родственницы, которой лет 90. В общем попросили меня, отвёз я их один раз, а дед воняет мочой пздц, хорошо что чехлы кожаные, обработал, а если тряпчаные, пришлось бы выкинуть. Вот вчера опять попросили, пришлось морозиться. А его и с учёта какого то сняли, потому что призодили на дом с проверкой, а им никто не открыл. А как он откроет, если на костылях еле ходит и доверенность не напишешь, прямых родственников нет. Спасибо мошенникам, которые мутят с этими пособиями, ну и бюрократам.
-2
Чего только не выдумают , лишь бы стариков ободрать .
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Аэропорт
В этой игре вам предстоит построить собственный...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play