Последние
(OFF) CYBERAN (S) 24 июн 2018

Ссылки и карма

Мне просто интересно какой идиот привязал ссылки к карме и тем более в почте?это даже больше чем...
Подробнее...
Тема закрыта boeBou_nelmenb

Комментарии (17)

Ага причем сделана не лучшим образом.
(G)
ответил CYBERAN
Ссылку нигде не вбросишь, если нет кармы. Не только в почте. Это так для всех. Так что вроде и без обид. Все ключи у ФСБ администрации сайта.
Да понятно.что им было так проще сделать меньше волокиты с сайтом.но могли бы и продумать сей функционал.
Таковы ограничения введены не случайно, они нужны для того, чтобы перекрыть воздух примитивным спам ботам. вам же нужно либо набрать нужное количество кармы, либо на словах объяснить куда надо заходить, чтобы попасть на файл с прошивкой
-1
Ага причем спам боты одолели сайт так что не успевают рекламу с членами по сайту крутить.и где логика боты это отмазка причем стандартная появившеяся со времен существования злополучного рейтинга который так все пытались накрутить и на котором и сайт держался,а на пальцах и в цифровых кодах я не собираюсь обьяснять человеку что да как и почему.в третьяковской ведь галереи весят картины а не листочки с их описанием и отмазкой мол читайте описание картин мы таким образом их от вандалов защищаем.Тем более я повторю еще раз если не в курсе то у почты куча настроек которые защищают от спама от ботов и от неодекватных личностей.И какой толк в том что я подниму эту карму?месяц или два не зайду на сайт и опять теже яйца только с боку,опять накручивай,бред полный.
это ограничение не только в почте а по самому сайту в принципе, если вы считаете, что могли бы улучшить ресурс своим предложением, обращайтесь в ToDo
Тема перенесена boeBou_nelmenb из Прочие вопросы. в Архив (24 июн 2018)
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 2 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Последние
Супер гонки
Добро пожаловать в игру «Супер гонки»! Покупай
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play