(OFF) Sex_Maniac 24 июн 2018

Пользователь заблокирован. Содержимое временно недоступно.

Пользователь заблокирован. Содержимое временно недоступно....
Подробнее...

Комментарии (55)

у каждого школьника уже куча порнухи в телефонах и найди у девок это. не найдёшь
я выросла с братьями ..их друзья ходили к нам..и знаю вашу вечную озабоченность .
Почитай в теме еще раз выдержку из жизни подростков.
бывают правда и девки дуры. у нас во дворе такая одна была.. спалп со всеми кто хочет. но и то..только потому что..мать её алкашка была и мужиков домой водила и всё это дети видели..одна сестра нормальная а вторая вот в мать что ли .
-1
ага.нету. в интернете смотрят онлайн. а потом разговаривают о том, как вирусняк случайно попал на телефон
-1
Мать своего сына?:лол
Мое мнение это неправильно.
твое мнение не спрашивают золушка бгг
его побили пока что в целях учебы.если бы хотели свадьбы могли бы и изнасилование приплести.легко обошлось.хотя вы могли бы снять побои и заяву подать в целях ответных мер и предупреждения повтора,а может и предотвращения мнимого насилия
Они его побили не за секс или отказ жениться, а за то, что спровоцировал попытку суицида у сестры. Люди становятся агрессивными, когда их близкие в опасности. С другой стороны, тут надо эту девушку врачу показать, раз она так реагирует на подобные вещи. Страшно подумать, что она вытворит, если у нее вдруг муж изменит или захочет развестись.
слишком все сложно.вжизни все гораздо прозаичней и приниженней
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Доценты
Тысячи игроков! Сотни банд! Шесть районов! Ждем...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play