МТС
(OFF) romeo025 (S) 30 июн 2018

новый тариф от Vodafone Украина

тариф
Vodafone FAMILY

- Безлимит в сети
- Безлимитный
месседжинг
- Безлимитные
звонки...
Подробнее...

Комментарии (17)

нет спасибо я лучше с 3моб звонить буду тарификация посекундно без абонплаты 5гр.месяц примерно :отключаю 3g и звоню через водафон куда угодно :коктель
Тяжко навер тебе приходится... если настолько озадачиваешься моб. связью :-д
Твои "5гр. месяц" - во всех темах мелькают. Неужели проблематично "выкраить" 30-50 грн в месяц - для полноценной моб. связи и не ограничивать/ озадачивать себя данным вопросом (это не вопрос - риторика)... :нарк
зачем платить больше если есть меньше парадокс ,купил 5 пакетов 3моб вся семья :коктель
-1
Ну, кто как хочет - так и @рочит... мне например и тырнет нужен и звонки на врагов а не только внутрисеть :раста
разжевать и в рот положить если ты все мои посты читаеш напоминаю с киевстара ушол 30мин на врага довали и каждый 20 минут с горали вконце месяца и зачем оплачивать, каждый выбирает что хочет :нарк
Себе в рот потложи... и посты твои - мне и нах ненужны, я темы читаю - а они "завалены" твоими одами тримобу... да и мой пост предыдущий следовало внимательней прочитать - тебя никто и ни в чем береубеждать не собирается :нарк
:чит3 Да когда же они уже нажрутса!? У меня Vodafone SuperNet Unlim..и теперь буду платить 410 гривен!
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 2 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
МТС
Интерны
Увлекательная игра в больничку
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play