Последние
(OFF) stervo_4ka (S) 30 июн 2018

яичницас сосиской

Любите на завтрак яичницу с сосиской? Тогда такая подача вам тоже понравится. Она даст не только заряд энергии до обеда, но и хорошее настроение на весь день.

Готовится такой завтрак немного дольше обычной яичницы с сосиской. Из-за этой красоты придется проснуться на 10 минут раньше обычного или перенести приготовление этого завтрака на выходной день.
Думаю, даже мужчины не откажутся от завтрака в виде одинокого цветка. Хотя, некоторым особо крупным мужчинам, возможно, придется приготовить целый букет.

Мой муж, например, очень обрадовался такой подаче обычной яичницы с сосиской. Сказал, что я заслужила на живой цветок, и помчался на работу. Обещал с работы принести мне букет. Теперь пишу, а возле монитора красуются нарциссы. Нужно будет чаще готовить для него такие красивые вкусности.
Чтобы приготовить завтрак-яичницу «Цветок» необходимы:
1 яйцо
половина сосиски
перо лука
небольшой свежий огурец
растительное масло для жарки
соль по вкусу
деревянная зубочистка для закрепления концов цветка
Из огурца срезаем с трех сторон ломтики. Вырезаем из них листики.
Выкладываем на тарелку перо лука (это будет стебель цветка) и кусочек огурцов (листики).
Сосиску разрезаем вдоль пополам. Нарезаем одну часть полосками, но не до самого края (оставляем около 0,5 см по всей длине). Концы протыкаем деревянной зубочисткой.
Отправляем сосиску в сковороду поджариться с одной стороны. Яйцо разделяем на желток и белок. Белок выливаем внутрь цветка из сосиски и жарим, немного присолив.
Выкладываем цветок из сосиски и белка на тарелку.
Сверху белка выкладываем желток. Немного солим.
Подаем яичницу «Цветок» в теплом виде к столу на завтрак (деревянную шпажку перед подачей вытягиваем). На тарелке есть, яичница, сосиска, овощи, так что кроме хлебушка к нему уже ничего подавать не нужно. Чашка вкусного чая или кофе дополнит завтрак.

Хорошего всем настроения и приятного аппетита

Комментарии (1)

Такую красоту и есть жалко .
:)
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Последние
Флибустьеры
Грабь корабли! Побеждай монстров! Создавай уникаль...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play