Symbian 6x, 7x, 8x
(OFF) NEO23 12 фев 2009

Выгрузка файлов в сеть с OS 7.0.Читаем шапку темы

Народ скажите можно ли с телефона на седьмой оси загружать файлы в инет?
============
ответ: можно,используя только sis браузеры:
Ucweb 7.6
Опера 8.65
Опера 6.2
Опера-мини 6.0
и т.д,так как у ява браузеров (opera-mini.jar,ucweb.jar...) на 7 оси нет доступа к файловой системе.
При этом не забывайте,выгружать нужно не установленные приложения,а сами установочные файлы (sis,jаr и т.д.),т.к установленное приложение (программа,игра...) раскиданны по системе отдельными файлами.
Все остальное (фото,txt,видео,музыка...-без проблем)

Комментарии (68)

У меня 8 ось но через ява браузеры тоже файлы не заливаются... Я через уквеб все кидаю.
ответил _410_xxxDimaSxx
С восьмой оси должно работать. Чё за тело?
Nokia n70. Там такая ситуация: например хочу загрузить сюда jar приложение. Иду E:\System\MIDlets\папка с приложением. Но там пусто. Самого jar файла нет. Точно так же и с картинками. Отображаются только папки. Да вообщем то у меня в этом и необходимости нет, я через комп все заливаю, с телефона все равно дорого получается.
Со смартфона все прекрасно заливается на сайт, пробуй Opera и NetFront.
ответил _410_xxxDimaSxx
Слушай. Сейчас глянул, опера мини формат jar не видит. Картинки видит.
Господа , если приложение уже установлено в телефон , его уже никаким образом в виде установочного файла в инет не сольешь :) Выгрузить можно только либо архив с установочным , либо сам установочный файл. В вашем случае например igra.jar :) То есть скочали вы где-то ,или приняли по блютусу или же ирде файл - в таком же виде он в сеть и сливается , а не то ,что получается из него уже после установки в телефон.
Это относится вот к этому каменту:

xxxDimaSxxx[12/02/09]
Ответ WARD:
Nokia n70. Там такая ситуация: например хочу загрузить сюда jar приложение. Иду E:\System\MIDlets\папка с приложением. Но там пусто. Самого jar файла нет. Точно так же и с картинками. Отображаются только папки. Да вообщем то у меня в этом и необходимости нет, я через комп все заливаю, с телефона все равно дорого получается

ответил Myx
Позволю себе не согласиться. Именно с приложениями jar по указанному выше пути после установки находится установочник.
Действительно, картинки видит. Эт я что то напутал. :)
ответил _410_xxxDimaSxx
Бывает. :) Но вот то что jar не видит это было для меня открытие. :)
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 7 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Symbian 6x, 7x, 8x
Небоскреб мечты
Построй свой город мечты, создай свой бизнес и стань...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play