🧙Конкурс сказок!
3. ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ON-LINE ПОМОЩЬ
(OFF) Fenix596 (S) 13 июл 2018

Лицо урода

Всем доброго дня и приятного времяпровождения. Пишу сюда просто, чтобы высказать накопившееся....
Подробнее...

Комментарии (53)

(S)
У меня есть волосы, но иногда брею для полной очистки и охлаждения , особенно летом ;)
Можно иметь красивую внешность, но при этом быть моральным уродом. Главное чувствовать себя Человеком и быть Человеком, нормальные люди никогда не отвернутся из за невзрачной внешности, а мнение моральных уродов в расчёт брать не надо. Не всем повезло родиться красавцами, обычных людей намного больше. Ты не один. =)
Спасибо большое за теплые слова :роза
Да главное, что у человека внутри а не снаружи. Всё верно.
За красивой внешностью скрывается порой чудовище, кто по настоящему любит, тому не важно какой ты на вид, настоящая красота внутри себя
(B)
ответил Fenix596
Все в норме дяхон .не гони коней . Не нужно прыгать впереди себя . И не думай о внешности. Что она вообще значит. В человеке главное душа .все остальное придет само .правильно говорят. Были бы кости а мясо нарастет
Ты что хочешь? Длинные косы? Накачанные брилы и сиськи,чтоб угодить Серрьоже? :мдя
-1
Ты дура? Просто хочу, чтобы лицо не было безобразным. Никому угождать не хочу. Да у меня есть друг и он принимает меня таким какой я есть. К чему здесь твои подковырки и подколы? Зря я написал сюда.
-2
Серьожу попроси повысить тебе самооценку..дура здесь только ты. :хаха
Среди нормальных людей реально дающих дельный совет найдутся и такие безжалостные идиоты как ты. Я твои коментарии больше не замечаю.
-1
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
3. ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ON-LINE ПОМОЩЬ
Флибустьеры
Грабь корабли! Побеждай монстров! Создавай уникаль...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play