Здоровый образ жизни
(OFF) JustKayDee 1 авг 2018

Кусок жира!

Ребята, очень серьезная тема, отнеситесь с пониманием.

В общем, я начинаю толстеть в боках и животе.

Сам по себе я небольшого роста, плечистый, склонен к похуданию чем к набору массы, вес набрать всегда было проблемой. Долгое время занимался спортом, тягал железо, но это было последний раз три года назад, были впечатляющие результаты, чего уж тут я был стройным, со всеми проработанными мышцами, но устал от ежедневного однообразия, от этих дятлов в качалке и ушел.

Заметил, что с весны и по сей день я конкретно изменился, вырос живот (когда сажусь - вообще плакать хочется, тупо складка свисает) бока, и даже ноги стали толще (хотя с ногами все хорошо, они у меня всегда были худоваты, я в процессе тренировки всегда халтурил). Вместо моей прошлой фигуры что еще осталась от спорт зала - треугольной, я стал каким-то прямоугольным обрубком! Хотя опять же, для меня не свойственно быть толстым, я с трудом набирал вес, который перерабатывал в рельеф.

И самое главное то, что на меня не застегивается мои несколько модных пар джинсов, бриджи, и модные черные штанишки, хотя раньше налазили. Я раньше с глупых бап смеялся, мол, они такие глупышки, жрут все подряд, плачут что жирные и не хотят заняться усиленно спортом. Теперь я сам в шоке!

Такой вопрос: я всегда качал пресс ради красоты, я знаю как и сколько нужно делать, чтобы он появился, но я никогда не сбрасывал вес. Скажите кто знает, можно ли в короткие сроки убрать живот? (бег не предлагать, боюсь похудеть больше меры, меня интересует только пузо) В теории было бы хорошо в течении пару месяцев скинуть живот чтобы показался мой спрятанный под жиром остаток пресса. Что нужно делать, диеты, пресс качать разными стилями, приседания, потому что жопа тоже увеличилась.

В общем, извините за сумбур, очень спешу, но надеюсь вы поняли. Все очень серьезно. Я не могу на себя смотреть голеньким в зеркало, противно! А друзья говорят что у меня мозоль растет на пузе, что с тобой произошло, и мне стыдно раздеваться на море : (

Комментарии (82)

Раз такой ленивый то планка.
-1
В 17 таких проблем нет
Тебе что 17?:глаза
Одни расстройства:неангел
Дуй к Лапуле на огород, быстро в форму придешь. :коктель
-1
Я тут при чём? Кэди сказал ему 17
А я как худеть буду? Та и потом..если 17 то люди не поймут:неа
-1
Так я про него и спрашивала у него)
Худеть в другом месте надо. В смысле, проводить время не на огороде. :ковыр
:ок прост не могла подумать что тебя расстроит его возраст
Не,ну как альтернативный вариант пойдёт
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 9 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Здоровый образ жизни
Врата Драконов
Пройди сквозь Врата Драконов и окунись в мир магии...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play