WP - Общие вопросы
(OFF) REY619MYSTER541 (S) 13 авг 2018

lumia 535 dual sim

Всем привет,помогите пожалуйста,взломать его,что бы устанавлевать сторонние игры и программы на этот телефон

Комментарии (17)

(S)
Это тебе ничего не даст, потому что сторонних приложений на мобильную винду очень мало.

Обновись до десятки, и тогда у тебя резко вырастет ассортимент приложений в магазине, а также появится возможность ставить в настройках режим разработчика, который позволяет устанавливать программы не из магазина.
Но эта возможность, повторю, тебе ничего не даст.
-2
ну я знаю но есть игры в которые я хочу поиграть а их нету в магазине
(S)
ответил REY619MYSTER541
Надо было андроид покупать или iOS. Винда не лучший выбор для любителей игр.
Обновляйся до десятки, будет доступно больше программ в магазине. Но десятка начинает тормозить, если на ней пользоваться встроенным браузером. Потому, когда обновишься, скачай в магазине coc-coc browser, и пользуйся им.
да я редко очень пользуюсь браузером,больше сижу через ноутбук,телефон так для звонков и музыку послушать ну и иногда в игры поиграть,так у меня,я и так обновился давно к 10,да тупит иногда но очень редко,если можешь помоги установить не из магазина пару игр буду благодарен
(S)
ответил REY619MYSTER541
Попробуй сделать так: Параметры - обновления и безопасность - для разработчиков - вкл режим разработчика.

Но не знаю, получится, или нет. Я пробовал, у меня часть программ со стороны установилась, часть - нет.
я так и сделал,а как дальше устанавливать?
(S)
ответил REY619MYSTER541
Заходи в зону обмена, ищи в разделе для мобильной виндовс то, что нужно, скачивай и устанавливай.
Только ты там ничего путевого не найдешь.
ну я уже скачал скинул в папку,а как найти те файлы?
(S)
ответил REY619MYSTER541
Когда скачиваешь, должно появиться предложение: "Установить" Жмешь и устанавливаешь.
А сейчас открой в браузере раздел "Загрузки", найди нужный файл, нажми с удержанием и выбери нужное действие.
Если я уже не забыл, то так это делается.
Да я скачиваю приложение файлы называется,попробую через его найти файлы те что скачал и установлю
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
WP - Общие вопросы
Флибустьеры
Грабь корабли! Побеждай монстров! Создавай уникаль...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play