Последние
(OFF) Ahktmaj (B) 13 авг 2018

не заводится иж планета 5

не заводится и все сука такая
акум норм,бенз есть,карб норм,бенз лил в цилиндр и толку нет,зажигание норм выставлено,
искра есть только не синяя а красная,компрессия есть,самое главное она даже не дымит не схватывает.
подскажите кто реально разбирается
я у же хз что с ней

Комментарии (9)

Возьми баночку с эфиром(быстрый старт так называемый). Попробуй с ним если не схватит знач зажигание если пыхнет знач карб и система впуска(патрубок,каналы на цилиндре,сальники на коленвале)
гдето воздух сосет (под головкой,под карбом,под цилиндром) или если долго стоял могло масло в кривошипе собраться или как у моего корифана было вода:гг пол года простоял под открытым небом а потом мы его часа три дергали,переворачивали и тд.еще бывает сальник под генератором начинает сифонить и тоже не запускается .или зажигание не правильно выставлено. короче вариантов уйма
меняй катушку зажигания, на заведомо рабочую, ну и свечу кнечно
Мля ! Точно! За искру забыл! Красная самая "холодная" так сказать.в идеале то ярко белая или с синеватым слегка оттенком!
Конденсатор тоже не забудь ,может заливает?я весной Планету мучал две недели тоже не заводилась хотя всё перебрано зимой было.
У меня карбюратор новый круглый к 68 вообще не завёл,а квадратный к62 даёт копоти.
Бобину попробуй поменять.
Здесь или воздух сосёт или свечу надо менять.
Привет. Для начала выстави зажигание и проверь или поменяй конденсатор. Затем проверь высоковольтный провод и колпачок, проверь свечу если необходимо замени. Если здесь все нормально тогда надо смотреть систему питания.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Последние
Супер гонки
Добро пожаловать в игру «Супер гонки»! Покупай
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play