🎭 Конкурсы "Семь мгновений осени"
☎ Раздел помощи
(OFF) _79348_JenKa 2 сен 2018

Тактика в узких помещениях

Вообще, если коротко, забрёл я в очень нехорошое, я бы сказал злачное место. Убежище скелетонов. При входе, попадаю в типичное подземное убежище-лабиринт с двумя этажами и армией этих жопозадов, которые сразу же меня встречают в начале. Мне приходится либо брать с собой кучу партнёров, либо постоянно отходить назад. Надоело. Какова ваша тактика в таких случаях? С гранотометом не шибко комфортно пользоваться в этих коридорчика. И главное, все в броне анклава, сволочи.

Комментарии (10)

Часть то хоть какая?
NV
Короткий дробовик из мода, стандартный по урону, но с 6-тью зарядами в стволе. Перки на урон и пробой брони дробовика, урон противнику, патроны под конкретного противника. Если в силовой, то там ЭМИ есть, вроде бы. А, обездвиживающий дротик ещё хорош.
Дробовик и гранаты, очевидно же что самый смак в тесноте. Плюсом беру мины и если врагов придется паравозить по клрридорам, тонелям - то часть противникрв уже на этом этапе пойдет в расход.

Если роботы будут и силовая броня в рядах противника, то всякие приблуды энергетические именно с бонусным уроном по этой напасти. В одном из длс есть годнота энерго пушка на этот случай

Также, независимо от дистанцит и окружения, любых тяжей противников предплчитаю бить 50 калибром. И здесь я не вижу ничего лучше стандартной крупнокалиберки
А если вообде жопа с пушками и не в какую не получается + качаться или менять стиль игры со скилами впадлу. Тупо выпиваешь стандартный набор химмика. Психо-бафф, мед-х, психо да они вроде с психобаффом стакаются, джет или ракету для замедления как можно больше с собой взять. Будешь как флеш под спидами бегать и убивать. Мне обычно минигана Авенджера с джетом и психо хватало, когда надо было быстро превратить кого-то в фарш. Но почти всегда с 50 калибром бегал.
Еще абузь смену оружия при смене оружия его не придется перезаряжать.
Если милишника качаешь то вообще не проблема берешь на выбор уникальную силовую перчатку. Но я бы посоветовал ту от которой трупы взрываются. Хлоп или бах-бах не помню точно. Убил 3-4 остальные сами от взрывов попадают. Только одень то что не жалко, а то забрызгаешь все кровью.
Я для боёв в тесных помещениях беру с собой либо сочетание Силач экипированый атомным правосудием, либо паладин Данс с Этернус
Вы чудные ребята, всем спасибо.
Там вон про гранаты тоже дельно говорили. Я не использую только потому, что лень потом искать по закуткам разлетевшиеся вещи.

На здоровье)
Комментарий скрыт
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
☎ Раздел помощи
Версия: Mobile | Lite | Доступно в Google Play