🧙Конкурс сказок!
SMS/MMS
(OFF) TRAJAN36 (S) 5 сен 2018

Вирус

Началась рассылка смс вируса не видитесь предлагают загрузить ММС да вот формат apk стоит не вздумайте загружать телефон придётся перепрошить вот как он выглядит!

Комментарии (27)

Присылали мне давно такое смс :гг И галку установка из неизвестных источников уберите чтоб скрыто ничего не установилось.
Если загрузить такой файл телефон виснет ужасна , настройки и все программы имеющие доступ к корням просто просто блокируются и не открываются. Телефон отправляет всю инфу к владельцу вируса единственный способ выключать тело и делать сброс через Дискавери.
-1
и что? Они всю дорогу были. Можно и без всяких смс склеить с обычной программой, игрой, ты установишь и даже не заметишь, а к твоему устройству полный доступ.
Я занимаюсь прогами на тело специально тестировал вирус и скажу вирус очень мощный !
Помню подцепил как-то вредоносное по. Тоже всё висло,и прога вредоносная видна была,но нельзя удалить. Я быстро симку вытащил чтоб моя инфа не отправилась никуда. И давай читать что делать в гугле...вычитал что есть в андроиде как на пк безопасный режим. Я в нем загрузился и смог удалить ту прогу и потом на всякий случай прогнал антивирусниками и перезагрузил. И всё стало норм.
-1
Ну и какова задача вируса? Самая большая опасность чтоб он не смог добраться до данных банковских карт и не стырил деньги. Сбербанк онлайн ему не взломать?Если он(вирус) установится на смарт.
Да безопасный режим это Дискавери там можно вернуть к заводским настройкам но там всё на английском и нужно знать куда лесть. Ты правильно сделал что сначало изучил как это сделать.
Вот именно у этого вируса и стоит задача дубликат системы отправить начиная от посьянса до банковских карт с поролями.
почему придется перепрошивать то непонятно? смс алярм не удаляется что ли никак?
Самая большая опасность чтоб он не смог добраться до данных банковских карт и не стырил деньги.
Опасность, чтоб не смог?
Это вообще как понимать?

Я бы понял, если бы написано было, что он может.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 3 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
SMS/MMS
Тамагочи
Очаровательные питомцы в вашем телефоне! Кормите...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play